Президент поручил проанализировать жалобы жителей велаятов Туркменистана

Важное

На заседании правительства 5 октября о проделанной работе перед президентом отчитывались хякимы велаятов. В частности, они рассказали о ходе сева пшеницы и уборки хлопка, сообщает госинформагентство ТДХ.

Президент Гурбангулы Бердымухамедов потребовал от них держать под контролем сельскохозяйственные работы.

Бердымухамедов также поручил хякимам проанализировать жалобы жителей велаятов и принять меры по их решению.

Напомним, что на совещании 2 октября с руководителями регионов, президент остался недоволен уровнем организации работ по сбору хлопка и обратил внимание на низкие темпы и серьезные недочеты в организации посевной пшеницы.

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

поручил хякимам проанализировать жалобы жителей велаятов и к жалобщикам принять меры по их решению!))

А можно я здесь жалобу напишу, а то у нас здесь с жалобой можно и в Овадан-Депе оказаться.

Примите жалобу от Байрамали. Наш основной масложир завод не работает уже несколько месяцев, после посадки коррумпированных прокуроров. Несмотря на это, ангары с семенами хлопчатника пусты. Куда делись семена, и из чего делать масло, когда завод заработает?

По поводу жалоб. В 2012 году жители первых этажей по улице Шевченко писали на имя президента письмо (несколько десятков подписей) с просьбой разрешить им ставить решетки на окна. Так как этот район напротив лесопарка в 1 мкр стал криминальным, там постоянно тусуются шумные пьяные компании, случаются драки, изнасилования, а после того, как там поставили пластиковые окна и запретили ставить решетки были случаи, когда в квартиры через окна залезали воры. В результате это письмо спустили с Аппарата президента в Азатлыкскую районную прокуратуру с приказом разобраться с жалобщиками. Местный следователь вызвал всех подписавшихся жителей первых этажей и угрозами заставил их писать объяснительные,… Развернуть »

ВНИМАНИЕ!
со 2 октября в Ашхабаде держится, превышающий в 5-30 раз допустимую норму уровень радиации!!!

Доказательства, кроме повышенной солнечной активности есть?

Фактически, это означает приказ выявить недовольных, а затем до смерти затравить этих недовольных. Это обычная практика в мире, например, в организациях выявляют недовольных посредством обратной связи, а затем их увольняют. В случае с Туркменией это будет и увольнение, травля, тюрьма, и даже убийство жалобщиков со стороны государства посредством спецслужб.

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме