Самолет президента в день массового велопробега неожиданно вылетел в Германию

Важное

По данным сайта flightradar24, в ночь на 17 августа один из самолетов президента Гурбангулы Бердымухамедова вылетел в направлении Европы и приземлился в 9 часов утра по-местному времени в Берлине.

В 12 дня, через 3 часа после посадки, самолет снова взлетел и на данный момент направляется в обратную сторону.

Никаких официальных сообщений о том, что президент отправляется в Европу не публиковалось.

Сегодня, 17 августа, в Туркменистане проходит день без автотранспорта и массовые велопробеги, в которых должен был принять участие сам президент.

Ранее «Хроника Туркменистана» сообщала, что телевидение снимало ролик с неизвестным велосипедистом, ради которого с ночи предыдущего дня полиция разогнала все припаркованные во дворах домов автомобили и перекрыла проспект на 3 часа для съемок.

Вероятно, репортаж об участии президента в велопробеге был снят заранее и эти кадры будут показаны сегодня.

Напомним, что самолет президента и ранее неожиданно летал в Германию. Например, в 2015 году после того, как президент Гурбангулы Бердымухамедов выступил с речью на заседании ООН, его самолет по дороге в Туркменистан приземлился в Мюнхене, хотя заранее о визите не сообщалось.

21 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

21 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Фотошоп или видеомантаж будеть

крысе никто не дал денег, пришлось снимать сворованные!!))

А я уже начал ждать некролог((( решил, что после того когда он пропахал носом ипподром , его гнилой организм стал отказывать. Есть только 2 причины по которым он может внезапно уехать в Германию, 1. Проблемы с банковским счётом где он хранит украденные деньги, и 2. Проблема со здоровьем, других вариантов нет. Лицезреть на его баранью физиономию Меркель без согласования не будет.

Гадай зачем так жестко о Мудром Писателе??? Он красавчик же! Поднимает настроение людям своим шутовством! Пусть веселиться пока…

Может он тогда на гастроли уехал в Герман , поднимать настроение немцам? Меня если честно тошнит от его выступлений до блевоты.

может меркель позвонила сказала хочу тебя берды джан гель яныма!!! и он на крыльх любви полетел к ней!!! никакой романтики господа!!!

Самолет с бортовым номером EZ007 выглядит совершенно обычно и никак не похож на президентский борт. На сайте flightradar24 именно он, обычный Боинг 737. Это странно.

У президента два самолета. Основной — Boeing 777 (EZ-777) и боинг 737 (EZ-007). Последний зачем-то летал сегодня в Берлин.

Вот же крендель, 2 самолёта имеет, ему с его интеллектом нужно на ишаке ездить и подальше от населённых пунктов.

Может сестра летали?

Из Дойче Банка в офшоры бабло тырит? Правильно, деньги хранить надо там где не отберут, Германия все ж цивилизация, могут санкции наложить да и отжать денежку в фонд развития демократии, а в офшорах вся шушера диктаторско-олигархическая тусуется от Мугабе до Абрамовича.

«Онаним» Boeing 737-7GL
(EZ-A007) это средний самолёт которым он пользуется внутри страны, это 100% президентский борт для внутренних перелетов. А летал он в Германию, потому что его мама серьезно больна. Вот вам и вся арифметика…
Направлять Boeing 777 это нелогично и дорого, потому что к этому борту необходима защита в воздухе…

Харам деньги не только мать будет болеть но и вес тохум

Между Туркменистаном и Германией есть таинственная связь. Поддерживает эту связь Франция при поддержке буига. В Германии в финансовых институтах имеется туркменские деньги. Кроме этого мама и папа президента проживают там и проходят лечение :

Иншаллах…

Видимо дома продукты закончились… Решил слетать с внуками в Германию на шоппинг)))

Эти его сестёры катается в берлин за шмотками и тряпкой и сосисками немецкий .
Гульнабад гоняет грузовые ИЛ-76 в Милан(Италия) за барахлом и за хамонами $ деньги у семейство много очень много воть балуется как.

Почему мама аркадаге нелечитьса туркменистане? Почучаетьса не доверяеть туркменским врачтом? Ах шайтан точно недоверяет этот шайтаноглы

*** разграбили всю страну. Лучше бы Туркменбаши был бы. Мы должны жить *** как в эмиратах С таким богатством а живем как гедаи. На все есть Воля Аллаха.

Присоединяюсь к каждому комменту выше. Молодцы друзья. Повеселили. Каждая душа вкусит смерть. И этого диктатора не обойдёт. Рано или поздно Азраил (мир ему) заберет твою гнилую и утопленную в грехах душу. И воздаст Аллаh тебе сполна о ничтожный и несчастный раб Аллаhа

Воздаст

Последние сообщения

«Ключ к свободе в Туркменистане лежит в Кремле». Читатель ХТ расклеивает в России антивоенные листовки

Читатель «Хроники Туркменистана» прислал в редакцию фотографии антивоенных листовок, которые он расклеивает в одном из городов России. В листовках...

Больше по теме