В Вашингтоне состоялись туркмено-американские бизнес-переговоры

Важное

10-11 июля в Вашингтоне (США) состоялась туркмено-американская бизнес-сессия.

В повестку дня были вынесены вопросы расширения сотрудничества в торгово-экономической области, энергетическом комплексе, транспортно-коммуникационном секторе, а также в сферах компьютерных технологий, нефтегазовой промышленности, машиностроения и сельского хозяйства.

Бизнес-сессия собрала руководителей и экспертов компаний «Argus Limited», «Boeing», «CNH Industrial», «Ellicott Dredges», «General Electric», «John Deere», «Lindsey», «Microsoft», «Oxbox Energy Solution», «Caterpillar», «Westport Trading Europe Limited», сообщает МИД Туркменистана.

В состав туркменской делегации вошли представители отраслевых министерств и ведомств, Торгово-промышленной палаты и Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана.

 

3 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 Комментарий
Старые
Новые Популярные

туркменские мошенники и воры лечат американских предпринимателей!))

Якши!

Ни одной компании из сферы высоких технологий и коммуникации наподобие Apple и Google. Микрософт не в счет, она в полном кризисе (то есть в #опе, сколько уже уволила по всему миру.
Это говорит что в Туркменистане высоких технологий, науки, и образовании нету. Хуже чем в Африканских странах где идут войны!!!

Последние сообщения

Сердар Бердымухамедов встретился с президентом Кореи и получил звание доктора политических наук. Ранее оно было присвоено его отцу 

15 сентября в рамках государственного визита главы Туркменистана в Республику Корея состоялись переговоры между президентами Сердаром Бердымухамедовым и Ли Чжэ Мёном,...

Больше по теме