В Астане прошла встреча президентов Туркменистана и Казахстана

Важное

9 июня в Казахстане открылась выставка «Астана ЭКСПО-2017», в церемонии открытия которой приняли участие главы 17 стран, в том числе президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов.

В ходе визита президент Бердымухамедов встретился со своим казахским коллегой Нурсултаном Назарбаевым.

Стороны обсудили состояние и перспективы межгосударственного взаимодействия, высказались за наращивание торгово-экономического сотрудничества, деловых, гуманитарных и научных связей, сообщает госинформагентство ТДХ.

Гурбангулы Бердымухамедов пригласил коллегу приехать в Ашхабад на открытие Азиады-2017.

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Что они летохают к друг-другу так часто, только тонны горючего прожигают и атмосферу задымляют. Скоро дышать будет нечем! Ну. подними, слушай, трубку и поговори по телефону, если у тебя , там, горит что-то! Догры-да!!!

Полетел чтобы зазывать всех на азиаду.

Так это, его ж пригласили на открытие EXPO, вот и полетел, а то никуда больше то не приглашают, надо использовать кажд взможность, там и с Путиным и с Китайцем будет встречаться наверняка.

Бердун от зависти глазел на размах и количество президентов на Экспо в Астане, такого ему не удастся на низкопробной азиаде)

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме