Трамп поздравил Бердымухамедова с Ораза байрамы

Важное

Shannon Stapleton | Reuters

28 июня президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп направил в адрес президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова письмо с пожеланиями по случаю праздника Ораза байрамы.

«Отмечая этот праздник, мы напоминаем себе о важности милосердия, сострадания и доброй воли. Пользуясь случаем, США хотели бы вновь подтвердить свою приверженность этим общим для наших стран ценностям», — цитирует письмо госинформагентство ТДХ.

Ораза байрамы в Туркменистане отметили 25 июня.

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

А три дня ушли на то, чтобы отыскать ТМ на карте и правильно написать аркадагины Ф.И.О.

У тебя могут быть проблемы с чтением или же с использованием карты! Если можешь найти Каспийское море, то Туркменистан рядом. Правда, на картах с туркменским языком или на многих других языках — это море называется Хазар, как в старых картах Хазарское море. Если знаешь историю, в этих краях простирался Хазарский Каганат,тюрско-еврейское государство, включавшее в себя весь Северныя Кавказ, Поволжье, Крым, Центральную и Южную Россию до самого Киева.

Теперь бердун будет бегать и орать как «Гюльчатай в Белом солнце пустыни». УРА! Трамп назвал меня любимой женой!!! :). Идиоты, рассылают разного рода поздравления в канцелярии Трампа, он вообще может быть не вкурсе. А с медалью которую ему подарил Путин будет спать не расставаясь, прицепит себе на майку — алкоголичку и будет ходить. Теперь ТМ СМИ предстаит не легкая работа , трубить из всех дыр как Трамп и Путин глубоко уважают и почетают эту неотесанную песчаную гориллу. А рупору туркменской поэзии Шагулыевой озарится вдохновение. Палата N 6.

Товарищ Сухов, все места на майках заняты! Осталось пару мест на трусах. Вот, там и место будет путинскому кресту!

Трамп тоже скоро наградеть медалью аркашу!

… или даже даст что-нибудь лизнуть.

Уже Сторонний Наблюдатель! У тебя, видимо, большой опыт в этом деле, раз уж заранее предвидешь все подобные действия!

Здрасти! Приехали! ГБ — единственный в ТМ неверный,разрушитель мечетей, посадил в тюрьмы тысячи правоверных только за то, что они правоверные, служитель шайтана! Трамп его одного поздравляет с Приздником Разговения, человека, который, я уверен, НЕ ПОСТИЛСЯ! Этот мир , просто,тупой и оболваненный, окончательно сошел с рельсов. Конец уже виден, он не за горами, он уже настал! Дьявол правит всем вокруг!

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме