Стала известна цена на билеты на соревнования Азиады-2017

Важное

Согласно данным Исполнительного комитета Азиады, билеты на соревнования будут стоить 7 и 10 манатов для взрослых, для детей младше 14 лет – бесплатно.

В продажу поступят более 600 000 билетов на 160 соревнований. Билеты на церемонии открытия и закрытия, которые пройдут на Олимпийском стадионе Ашхабада, будут представлены в четырех ценовых категориях от 50 до 500 манатов.

Иностранные зрители могут приобрести билеты у авторизованных продавцов билетов в своих регионах, полный список которых доступен здесь.

Жители Туркменистана смогут приобрести билеты в билетных кассах города уже летом. Даты продажи и месторасположение касс будут объявлены позднее.

Официальный банковский курс Туркменистана держится на отметке 3,5 манатов за $1. Что касается курса иностранной валюты на «черном рынке», то он снизился с 7,5 до 6-6,5 за $1.

9 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

9 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Жаль что в ЕВРОПЕ нет продажи билетов Хотелось бы посмотреть только открытие и закрытие игр

Мурад, вам серьёзно это интересно??? Вот этот балаган из за которого поубивали животных и повышоняли граждан из их же домов????

А приезжим с велаятов билеты продают интересно? Пошли слухи что будут продавать по паспортам. И если вы с велаята то вам не будут продавать.

А я возьму. Такого больше не будет. И на соревнования возьму по таким ценам.И расскажу вам, стоило ли ради этого делать все, случилось.
Белый выселенный бескондерный Ашхабад без животных, темных американских машин, жителей в близлежащих домах. Апартеид нетекинцев. Некурящие англоязычные офицеры в синей форме, не терпящие взяток.
Бестранспортная Аваза в 13 км от нефтезавода с запретом на выхлоп (вот ради этого взял бы Теслу напрокат!!) Тонировка авто, сигареты, вечерние прогулки парочек- накидывайте варианты, их много.
Пойду, посмотрю и расскажу вам, стоило ли оно того.

IDDQD — ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИТСЯ В АШХАБАДЕ И ВЫ НЕ ХОТИТЕ ВОЗРАЩАТСЯ ? НЕТ Я ВАМ СЕРЬЕЗНО ГОВОРЮ ЭТО НЕ ШУТКА НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО
Я САМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЕЗАЛ БЫ И ОСТАЛСЯ БЫ ЖИТЬ В АШХАБАДЕ
В ЛЮБОЙ СТРАНЕ В ТОМ ЧИСЛЕ И СТРАНАХ ЗАПАДНОГО МИРА ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТИМИ СТРАНАМИ В ТУРКМЕНИСТАНЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ
ЭТО МОЕ МНЕНИЕ
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕИЕ

Вот уже и первый гид появился в лице «анонима»!

10 манат Х 600 000 билетов = 6 000 000 манат, потрачено на олимпийский городок почти 6 000 000 000 $. Стоило ли это того? Этот «президент» разорил в конец страну!!!

Майкл, где ты??? Купи 10 штук!

наверное,бюджетников заставят купить все билеты и посещать все соревнования в одинаковой одеждеи с флагами туркмении,студентов тоже погонят

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме