Освещающие Азиаду журналисты будут работать в специальном Медиацентре

Важное

Медиацентр Азиады-2017 предоставит высокотехнологичную платформу для работы журналистов, сообщило 8 июня госинформагентство ТДХ.

Медиацентр представляет собой 4-этажное здание, оборудованное «самыми современными коммуникационными системами, а автоматизированное управление обеспечивает контроль за состоянием оборудования и своевременную скоростную передачу информации журналистами по всему миру».

Отметим, что журналисты будут лишены возможности свободно перемещаться по стране и снимать интересующие их объекты. Все работники СМИ, приезжающие в Туркменистан, круглосуточно сопровождаются сотрудниками спецслужб, которые регламентируют, что можно снимать.

 

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные

Лучше бы вообще ничго не снимали, зачем тогда освещать эти игры регионального уровня!

Такое впечатление Что там есть что снимать Кроме пустых улиц и беломраморных зданий

Только не мрамор, беловыкрашенные алюминевые пластины Алу бон. Надо вещи нпзывать своими именами.

параноики,блин.если в стране все хорошо,зачем все прятать?

А зачем тогда там нужны журналисты, особенно иностранные? Достаточно одного турменского и пары операторов. Можно сэкономить на «медиацентре», коммуникациях и, главное — на содержании своры мнб-шников и цензоров.

А зачем журналистов , помещать в каком-то медиацентре ?! Достаточно будет , сразу после прилета , прямо из аэропорта, арестовать их всех и направить в Овадан депе (тюрьма для политзаключенных),на время окончания мероприятия.Достаточно будет,как писалось выше,посадить там двух баранов в галстуках и тюбетейках, и пусть пишут и показывают,то что им прикажет падишах.В стране очереди за сахарным песком,мукой и сигаретами, которые в дефиците,люди убивают друг друга в очередях! Какой смысл,проводить эту Азиаду, когда в стране назревает взрывоопасная обстановка ?!

Последние сообщения

Туркменистан — крупнейший покупатель узбекского лука

Крупнейшим покупателем узбекского лука за четыре месяца 2026 года стал Туркменистан. В эту страну было поставлено 8,7 тыс. тонн...

Больше по теме