Освещающие Азиаду журналисты будут работать в специальном Медиацентре

Важное

Медиацентр Азиады-2017 предоставит высокотехнологичную платформу для работы журналистов, сообщило 8 июня госинформагентство ТДХ.

Медиацентр представляет собой 4-этажное здание, оборудованное «самыми современными коммуникационными системами, а автоматизированное управление обеспечивает контроль за состоянием оборудования и своевременную скоростную передачу информации журналистами по всему миру».

Отметим, что журналисты будут лишены возможности свободно перемещаться по стране и снимать интересующие их объекты. Все работники СМИ, приезжающие в Туркменистан, круглосуточно сопровождаются сотрудниками спецслужб, которые регламентируют, что можно снимать.

 

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Лучше бы вообще ничго не снимали, зачем тогда освещать эти игры регионального уровня!

Такое впечатление Что там есть что снимать Кроме пустых улиц и беломраморных зданий

Только не мрамор, беловыкрашенные алюминевые пластины Алу бон. Надо вещи нпзывать своими именами.

параноики,блин.если в стране все хорошо,зачем все прятать?

А зачем тогда там нужны журналисты, особенно иностранные? Достаточно одного турменского и пары операторов. Можно сэкономить на «медиацентре», коммуникациях и, главное — на содержании своры мнб-шников и цензоров.

А зачем журналистов , помещать в каком-то медиацентре ?! Достаточно будет , сразу после прилета , прямо из аэропорта, арестовать их всех и направить в Овадан депе (тюрьма для политзаключенных),на время окончания мероприятия.Достаточно будет,как писалось выше,посадить там двух баранов в галстуках и тюбетейках, и пусть пишут и показывают,то что им прикажет падишах.В стране очереди за сахарным песком,мукой и сигаретами, которые в дефиците,люди убивают друг друга в очередях! Какой смысл,проводить эту Азиаду, когда в стране назревает взрывоопасная обстановка ?!

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме