Трамп поздравил Бердымухамедова с Новрузом. Почему-то через месяц после праздника

Важное

Президент США Дональд Трамп направил в адрес президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова поздравления по случаю отмеченного праздника Новруз байрамы. В послании подчеркивается, что в Америке многие также отметили этот праздник обновления и возрождения, сообщило 2 мая госинформ агентство ТДХ. Отметим, что ежегодно Новруз, праздник весеннего равноденствия, отмечается 21 марта.

«Мой друг Джек Никлаус, недавно вернувшийся после визита в Ашхабад, рассказал мне очень многое о красоте Туркменистана и теплом гостеприимстве туркменского народа. Американский народ и наши деловые круги будут продолжать исследовать новые области для дальнейшего развития сотрудничества с Туркменистаном», – говорится в письме Дональда Трампа.

Напомним, что 7 апреля в Туркменистане в шестой раз побывал американский профессиональный игрок в гольф Джек Никлаус, одноименная компания которого строит в Ашхабаде гольф-корт. По мнению президента Бердымухамедова, «гольф очень подходит для Туркменистана, поскольку является одним из самых популярных видов спорта в мире и заниматься им можно в любом возрасте и независимо от времени года».

17 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

17 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Трамп поздравляет через месяц, шейх катара рыгает при нем за столом. В глазах мирового сообщества Бердун даже меньше чем ничто…

100% инфа про Шейха ! Он потом всю делегацию разносил, типа че это он при мне рыгает ?! А кто ты есть, что-бы перед тобой чиниться ? Это ты тут перед рабами весь из себя толковый, а на международной арене ты никто и звать тебя никак…

Ну, рыгать за столом это последнее свинство для шейха. Разницы нет, ГБ, другой шейх или Путин. Он же шейх в конце концов, немного себя уважать надо

Теперь Трампу бы ещё найти ТМ на карте и научиться произносить имя ГБ…

Так вот он и искал месяц. Все сходится.

Гольф в Туркменистане, смешно))) Как говорил самонареченный Туркменбаши 1,когда в 2001 году закрывал оперу, цирк и балет, туркмены не понимают эти виды искусств?! Отклик Никлауса не более чем предпринимательский интерес: главное отжать побольше денег на строительство, а будет ли востребован корт — неважно!

да один клоун поздравил другого(лучше поздно,чем никогда)

Теперь он его должен пригласить в Авазу и подарить коня. Просто обязан.

Я не знал про гольф корт. Для кого он? Вся трава выгорит за пару дней. К тому же вы знаете сколько воды потребляет гольф корт? Это просто бред. Не президент а продажная ***. Гольф игра для богачей и эта мразь для себя и своих родственников на наши деньги строит развлекаловку. Харам болсун!

Да вот тебе и справедливость, надеется не накого. Просто надо уезжать с родного места, оно теперь кому-то пренажлижит и если ты останешься то тоже будеш кому-то пренадлежать

Символично, шустрая туркмен почта тоже через 2 месяца доставляет письма

Туркменистан- площадка для гольфа Америкосов. Трамп впервые услышал о Туркмении и очень удивился.

эй невежды рыгать за столом у арабов наоборот значит что понравилось

Невежда тот, кто наезжал на свою делегацию потом за эти отрыжки

Жил с 1982 по 1994 г. в Мары. Остались очень теплые воспоминания о Туркмении и народе Туркменистана. Читая отклики на статьи, даже не верится, что там творится. Очень жаль.

По моему ГБ забывается и думает что вода в ТМ льется с неба, и потому гольф очень не подходит ТМ.

Трамп красавчик . Он намекнул овощу .Вот мол скоро травой питаться будете . Хотя народ уже давно на траву перешёл . Уважаемый Г.Б ( овощ ) умри пожалуйста .

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме