В Туркменистане сменили вице-премьера по нефтегазовому комплексу

Важное

Решение об увольнении вице-премьера Ягшигельды Какаева принял президент Гурбангулы Бердымухамедов после заслушивания отчета о результатах работы нефтегазового комплекса.

Бердымухамедов отметил ослабление контроля за ходом реализации «Программы развития нефтегазовой промышленности Туркменистана на период до 2030 года» и сменил главу данного комплекса, назначив на эту должность Максата Бабаева.

До этого Бабаев занимал должность председателя госконцерна «Туркменгаз». По данным ИА Trend, существует решение использовать опыт Какаева в работе по подготовке новых проектов газопроводов по другим направлениям от месторождения «Галкыныш».

 

3 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Хоть пусть меняет их каждый день . Ничего не поменяется . У них на лице все написано также как и у него . ДЕБЕЛИЗМ .

Какаев — это же тот самый спортмен на всех фото. Его будет не хватать.

Да Господа Обида берёт за отечество Когда видишь и слышишь такое Того сняли а другого поставили А толку с этого Как с КОЗЛА молока выпросить

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме