Лидеры Туркменистана и Казахстана подписали пакет документов

Важное

Главы Туркменистана и Казахстана подписали Совместное заявление, Договор о стратегическом сотрудничестве между двумя странами, Соглашение о проведении демаркационных работ на туркмено-казахстанской государственной границе, — передает госинформагентство ТДХ.

Также были подписаны Соглашение о совместной межправительственной комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству, Программа сотрудничества между министерствами иностранных дел двух государств на 2017-2018 годы, Соглашение о сотрудничестве в сфере противодействия легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма, Соглашение о взаимной защите секретной информации, Соглашение о сотрудничестве между Торгово-промышленной палатой Туркменистана и Национальной палатой предпринимателей Республики Казахстан «Atameken».

Отдельный документ посвящен установлению побратимских отношений между городами Ашхабад и Астана.

2 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Народ сыт по горло этими пакетами подписанных документов. Что от них проку? Что изменится? Жаль,что материться в комментах нельзя.

Таблица умножения-вот,пожалуй,самый лучший пример международных договорённостей (Г.Малкин).

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме