Власти Ашхабада закрыли стоянку на оптовом рынке

Важное

Новый-старый хяким столицы Шамухамед Дурдылыев решил проинспектировать ашхабадский оптовый рынок, но не смог припарковаться т.к. стоянка была заполнена.

Перенервничав, он отчитал администрацию рынка, почему-то посчитав, что это их вина. После этого, администрация, не найдя другого решения закрыла парковку для обычных граждан.

Теперь покупателям приходится таскать сумки до своих машин, которые припаркованы во дворах близлежащих домов.

«Зато хяким теперь может спокойно приехать, вся парковка для него!», — иронизируют жители города.

Ранее Дурдылыев приказал начать демонтаж кондиционеров с внешней стороны многоэтажек.

13 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

13 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Государство для человека! Иначе никак не назвать! Браво хяким! Ты такой молодец! Вся оптовка теперь твоя! Сними штаны и бегай по ней:)

Государство для ДВУХ человек!

Дебилы. Ватан, адам учундр, 2007ен ильден, Хемингуэя ерде, язылыпдир. Я да ватанымыз, президент ве хяким билен учун, шон ялы бизе, ватанамызда ер ек. Ищеклер, юкорда отуранда, азар бермеинен адамын келлеси агрыя. Шол наркаманнан , я да блатной ищеклерден, адам больмыя.

Выборы прошли, чего бы не поиздеваться? Ведь короли туркменских земель выполнили своё дело, а теперь можно поглумиться. Простые смертные же всё равно захавают.

кстати еще новость- авто стоянка находящаяся сзади бывшего торгового центра «Ямпаша» крыша обвалилась 14 февраля, и повредила очень много автомобилей

Правильно!
Нечего дефицитные продукты машинами растаскивать.
Купил чуть-чуть, положил в карман и ушел.
Все для блага человека!

Правельно сделал мой папа. Он хозяин Ашгабата. Что скажет все будете исполнять. Вы все его частная собственность. В Туркменистане выше него только Уважаемый Президент есть.

Средневековый стиль управления. Смысл был ругать администрацию из-за заполненной парковки? Зачем вообще усложнять и издеваться над людьми?
Чиновники, ваши дети будут жить в Туркменистане. Задумайтесь, что вы оставите после себя хоть на минутку.

Ой, зарываешься ты Дурдылыев, президентом возомнил себя? Плохи твои дела теперь, снимут точно.

Страной управляют колхозаны! Ни бе ни ме ни кукареку! Тупые, как пробки! Возомнили себя хозяевами жизни, а рожи у всех, как у полоумных, ноль интеллекта в башке! дурдылыев-….., может ты все таки читаешь хронику то, узнаешь о себе новое! Вот если бы народ все вместе взяли бы и заехали на эту стоянку- расстреляли бы всех???? Бред просто!

Надо Дурдылыева уволить с должности хякима и назначит управляющим стоянки на оптовке. С. Ниязов так и поступил бы с подобным чиновником в ответ на его поведение. А этот ведет себя точно так же как и Г. Бердымухамедов, в принципе он его дружбан, они вместе по бабам ходили когда то.

Как собака на сене: сам неам и другим не дам. Дурдом продолжается!

Еще одно «умное» решение самого оригинального правительстаа в мире. Весь мир ржот над страной. Неужели не стыдно хоть на минутку за свою тупость. Ваш народ не заслуживает такого отношения. Страной и народом надо гордиться, а вы его умышленно уничтожаете и застааляете покидать свою Родину.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме