В МИД Туркменистана обсуждены вопросы развития СМИ

Важное

Фото Радио Азатлык

Как сообщает сайт Туркменистан.ру, в МИД Туркменистана прошла встреча в формате «круглого стола» по обсуждению вопросов развития и совершенствования работы СМИ.

Как сообщает пресс-служба туркменского внешнеполитического ведомства, во встрече приняли участие представители государственных СМИ Туркменистана и главы международных организаций, аккредитованных в Ашхабаде.

Руководители международных организаций были ознакомлены с деятельностью национальных СМИ, их ролью в общественной жизни государства. Кроме того, была представлена информация о правовой основе деятельности журналистов в Туркменистане.

Стороны выразили заинтересованность в расширении сотрудничества в деле дальнейшего повышения профессиональной подготовки туркменских СМИ и обсудили конкретные проекты по совершенствованию их деятельности.

Источник: Туркменистан.ру

10 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

10 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Какое СМИ, да вы что? Везде и во всём цензура. Независимых СМИ нет, будут и дадут ли им работать? Государство везде суёт свой нос, …

Какие СМИ? Клоуны

«Работные работы» называются такие заседания.
Какое развитие СМИ? Если бы Великий и Могучий сам писал статьи, вот это были бы СМИ. Но у него времени на всё нет. Так что, никакого развития. Да, и какие бы они не были массовые, эти средства, информация в них не изменится.

Точно! Для чего проводятся все эти мероприятия? Для кого? А выборы для чего? Сделали бы сообщение по ТВ мол, все уже решено,поздравляем вас,дорогие граждане. Сколько денег бы сэкономили!

Даже и на сообщении можно съэкономить.
Результат-то уже всем известен.

Какое развитие туркменских СМИ?
Обсуждается цвет и размер заголовков для аркадаги?

Хватит тянуть резину. Давно пора присоединяться к какой нибудь стране (но только не к России!!!!). Сами ничего не умеем делать. Элементарно, даже даже не можем требовать свои права или отстаивать их. Уже все так надоело. Придется уезжать из страны при первой же возможности. Хоть дети образование получат.

?

А НА РУССКОМ ЕСТЬ ПРЕССА?

В МИД Туркменистана обсуждены вопросы блокирования СМИ !!))

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме