Президент Бердымухамедов проконтролировал строительные объекты в Туркменабате

Важное

Президент Бердымухамедов, прибывший накануне в Лебапский велаят проконтролировал ход строительства некоторых объектов в Туркменабате.

Как сообщает госинформагентство ТДХ, в первую очередь президент посетил место строительства многопрофильной больницы на 836 мест. По данным издания, это будет крупнейшей в Центральной Азии многопрофильный лечебный комплекс. Строительство объекта ведет ХО «Nahal», входящее в Союз промышленников и предпринимателей Туркменистана ХО «Nahal». Согласно плану строительство должно быть завершено к концу 2017 года.

В завершении президент провел встречу с избирателями-строителями.

После этого президент на вертолете облетел другие стройки Туркменабата.

3 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Президент Туркменистана приехал хорошо, но дороги на Уралке начиная от лед завода это бывшая улица Рядовская ( Низами) до железнодорожного больницы дорога ужасном состоянии везде имеется повреждения дорожного покрытия, размеры которых превышают допустимые значения, указанные в ГОСТ Р50597-93 «Автомобильные дороги и улицы , яма , когда дождь можно упасть с детьми, отсутствует тратуары для пешеходов, На автомобиле невозможно ехать. Обращение жителей Низами несколько раз о старейшин аксакалов, хекиму Туркменабада вопрос не решается . Одна путь остается обращаться Президента Туркменистанa.

Хотел открыт Автомобильной Мост Туркменабад-Фарап но неготов отложили до 21 март 2017 года, Бёрдун скоро объявить выговор Базарова много недоволен.

На афишах города Чарджоу представление ашхабадского цирка под названием «Бу няме?» во главе с главным клоуном страны Гурбангулы Бердымухамедовым!

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме