Пресс-секретарь иранской газовой компании осудил Туркменистан и пригрозил штрафами

Важное

Пресс-секретарь Национальной Иранской Газовой Компании (НИГК) Наджод Буджарзаде  в воскресенье 1 января осудил Туркменистан за прекращение поставок газа в Иран несмотря на ранее достигнутые договоренности о продлении контракта на следующие 5 лет. Об этом сообщает иранское издание Iran Front Page.

Как заявил Буджарзаде, Туркменистан должен придерживаться условий контракта иначе Ашхабаду грозят штрафные санкции.

По словам пресс-секретаря жители северных провинций находятся в приоритете и Иран готов пойти на временное прекращение подачи газа на промышленные объекты и электростанции для того чтобы восполнить сокращение подачи газа в дома жителей пострадавшего региона.

Источник: Iran Front Page

5 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

5 Комментарий
Старые
Новые Популярные

это диверсия и терроризм со стороны правительства Туркменистана против жителей Ирана!))

Когда дело касается ДЕНЕГ и тем более не маленьких сумм То это уже БИЗНЕС и никакой диверсии и террора тем более в этом нет А что касается людей Так это так себе по боку Жаль что всё так происходит конечно

Что то вид у этого пресс секретаря как у недельного пути дальнобойщика. И одежка такого же уровня. У них там что совсем кризис?!

Кризис у ТМ теперь будет.

Не важно как он одет или выглядит. Он как специалист ценится в своей стране и у его руководства нету в голове как страну ограбить. Страна погрязла в коррупции и воровстве

Последние сообщения

Отдыхающие оставляют кучи мусора вдоль «Тропы здоровья Сердара»  

Вдоль популярной среди жителей столицы «Тропы здоровья Сердара», расположенной недалеко от Ашхабада в предгорьях Копетдага, с наступлением летнего сезона...

Больше по теме