Замхякима Ашхабада уволен, министр внутренних дел получил строгий выговор

Важное

Как сообщает информационный сайт Гундогар, 25 декабря 2016 года Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухаммедов объявил строгий выговор с предупреждением министру внутренних дел Туркменистана Искандеру Муликову (на фото) «за неудовлетворительное исполнение служебных обязанностей и невыполнение поручений Президента Туркменистана по обеспечению противопожарной безопасности».

Кроме того, постановлением Президента Туркменистана за необеспечение на должном уровне организации работ по пожарной безопасности в Ашхабаде и серьёзные недостатки, допущенные в работе, освобождён от должности заместитель хякима Ашхабада Мухаммедгельды Юсупов.

Источник: Гундогар

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

ранее информация о сумме затрат на строительство объектов в т-не официально публиковали в постановлениях и прессе. потом узнали что посольство США остлеживает и анализирует такие данные, сразу в 2011 году такая информация пропала. потом стала исчизать информация в прессе о лицах которые освобождены от занимаемой долности в силлу уголовного преследования. теперь обратите внимание что информация об отдельных выговорах и увольнений также стали скрывать. в гос учреждения что не спросишь все у них государственная тайна. даже изданные закон также является тайной, например закон о чрезвычайном положении — только для служебного пользования. при таких темпах у нас все будет совершено секретно.

На свете нет ужаснее напасти,
Чем идиот, дорвавшийся до власти!

Л. А. Филатов
«Любовь к трем апельсинам»

Искендер Муликов — мало грамотный и плохо разбирающий человек в своей работе. Один из основных людей, который попирает законы Туркменистана и для него соблюдать законы — это нехорошо. Основной девиз работы Муликова и его ведомства — нарушай законы и ты продержишься у власти много времени. При своей работе, народ они квалифицируют как быдло и оносяться к ним как скоту.

в Туркмении к власти пришли бандиты и воры!!!

Когда пришли???!!!
Они оттуда не выходили. Во всяком случае, последние 25 лет.

Все эти выговоры, увольнения …….. Вспоминается старый анекдот: «Чем в борделе койки передвигать, может лучше сутенера поменять?!»

Последние сообщения

Гражданин Туркменистана получил гражданство РФ за участие в войне в Украине

В Севастополе в местном Управлении по вопросам миграции вручили гражданство России участнику войны в Украине из Туркменистана, сообщает телеканал...

Больше по теме