В Ашхабаде обсудили перспективы туркмено-американского экономического партнерства

Важное

В Ашхабаде при участии представителей Делового совета «Туркменистан – США» прошла встреча представителей бизнеса, в рамках которой состоялся обмен мнениями о перспективах развития туркмено-американского партнерства в различных сферах экономики. Об этом сообщает сайт Туркменистан.ру.

Участники встречи подчеркнули интерес туркменских и американских деловых кругов к всестороннему углублению взаимовыгодного партнерства. Особо было отмечено стремление американского бизнеса расширить свое присутствие на туркменском рынке.

Источник: Туркменистан.ру

5 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

5 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Пока Американцы свой товар до Туркмении довезут Он уже пропадёт к тому времени А самолётами дорого будет обходится логистика

Какая логистика? Товар американцев — зеленые бумажки. Нужно всего лишь маленький контейнер целлюлозы отгрузить (легко это)и Туркменистан — в кармане.

Ой вей… Америкосы уже не знают куда втолкать свои генномодифицированные продукты… А за хорошую доплату, наше правительство с удовольствием везмет этот продукт и будет травить им население…

Доказательства о вреде ген-мод продуктов в студию пожалуйста, только из нормальных источников, а не из рекламы сока «Добрый»

Я вам предоставлю прример присутствия компании Monsanto на рынке туркменистана с 06 года. Пошуршите интернетом, что это за компания… «Речь идет об опыте компании «Mitsui Inginiring & Shipbulding Co., Ltd» в применении общепризнанной во всём мире лицензионной технологии компании «Монсанто» (США). В основе производства серной кислоты по методике «Монсанто» лежит двойной контактный процесс. В предлагаемом для Туркменабатского химического завода проекте новый цех по производству серной кислоты будет состоять из единой технологической нитки процесса двойной абсорбции, имеющей непрерывную производственную мощность в 1500 метрических тонн серной кислоты в день. Цех предназначен для непрерывной работы в течение 24 часов в сутки, и 333… Развернуть »

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме