Президент обсудил модернизацию электросетей с представителем General Electric

Важное

Президент Гурбангулы Бердымухамедов принял вице-президента компании «General Electric» Рональда Дж.Поллетта. Об этом сообщает госинформагентство ТДХ.

В ходе встречи были обсуждены перспективы сотрудничества по модернизации национальной энергосистемы, которые послужат обеспечению стабильного и надёжного электроснабжения страны, наращиванию экспорта туркменской электроэнергии, в первую очередь, в сопредельные страны.

Глава государства отметил, что Туркменистан всегда открыт для деловых контактов с ведущими представителями мирового бизнеса и выразил удовлетворение результатами прежнего взаимодействия с компанией «General Electric».

Г-н Рональд Дж. Поллетт заверил, что компания «General Electric» приложит все усилия для закрепления своих позиций на перспективном туркменском рынке.

1 КОММЕНТАРИЙ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

систему канализации тоже должна модернизировать иностранная фирма!))

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме