2017 год объявлен «Годом здоровья и воодушевленности»

Важное

В ходе заседания кабинета министров и совета безопасности президент Бердымухамедов объявил 2017 год «Годом здоровья и воодушевленности».

Вице-премьерам Г.Маммедовой и С.Тойлыеву глава государства поручил объявить конкурс на создание логотипа будущего года и признанный лучшим образец разместить в средствах массовой информации.

2016 год прошел под девизом «Год почитания наследия, преобразования Отчизны».

В целом с 2012 года Туркменистан переживает эпоху «Могущества и счастья».

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Вот с чем-чем, а с фантазией у клоуна проблем нет!!!
А логотип предлагаю: перечеркнутая физиономия аркадаги. Не будет его — будет у туркменского народа и здоровье, и еда, и экономика, и воодушевленность. Если, конечно, следующего подобного ему не выберут.

Предлагаю назвать год годом «Диет без сигарет» или «Телевизор вместо еды»

душевнобольной!)))

Доллары уже запретил, Сигареты запретил, яица тоже запретил, что еще запретить можно? Надо запретить обязательно. Я не понимаю он издевается что ли? По моему у него с головой проблемы, пора его уже убирать. Сделать одну конституцию по которой больше одного срока ни один человек не имеет права быть президентом. А то этот уже собирается сидеть пока не помрет, что бы сынок его сел на его кресло. Не уже ли он настолько тупой, что кроме как быть президентом-диктатором в этой жизни больше ни на что не годен. Обычно пожизненные диктаторы это люди с больной психикой и мазохисты. Этот вообще отборный выродок.

На мой взгляд, запрещение перечисленного — благо великое.

Ну,здоровье могу представить,а вот ВООДУШЕВЛЕННОСТЬ-никак!От кого или от чего?Кем или чем?И все ли 365 дней надо находиться в этом состоянии? А если он не выиграет выборы(гипотетически),то название останенется?..

Бедный ГБ, став президентом, всерьез воспринял наименование «Ваше Превосходительство» и теперь считает себя превосходительством. А не пора ли нашему превосходительству на его законное место — в Овадан-депе? Пускай отдохнет от своей напряженной мозговой деятельности.

Просто бизнес, ничего личного. Хороший лозунг на новый год. Всё что вредно для здоровья, поднимется в цене и что полезно тоже. Семья большая, казна пустая….. А ещё говорили Ниязов плохой… есть теперь с чем сравнить. Делайте выводы и принимайте правильные решения.

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме