«Репортеры без границ» включили президента Бердымухамедова в список врагов прессы

Важное

Организация «Репортеры без границ» опубликовала новый список из 35 политиков и организаций, которых считает врагами свободы прессы.

Одним из врагов прессы был признан президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов. Как считает организация, Бердымухамедов с начала своего правления объявлял о различных реформах, однако в реальности никаких позитивных изменений не произошло.

В 2013 году был принят закон о СМИ, запрещающий цензуру, но до сих пор в стране не действует ни одного независимого издания.

Кроме того, в стране продолжается борьба со спутниковыми антеннами, и крайне ограничивается доступ к интернету.

Страна находится на 178 месте из 180 в рейтинге свободы прессы.

berd_press_enemy_rwb_61651

Источник: Хроника Туркменистана

5 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

5 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

«демократ» из местной «демократической» партии Туркменистана!!!))

«Репортеры без границ, курильщики без границ, желающие получить зарплату без границ, желающие кушать без границ, желающие жить, как люди без границ и т.д» этот список можно продолжать до бесконечности. Бердун враг всего в стране, что касается народа, но не враг своего кармана.

ГБ — никуда не годный стоматолог, пытающийся выглядеть спортсменом, гонщиком, певцом, диджеем, постыдный подхалим перед Ниязовым, злобный завистливый чиновник, случайно ставший президентом, с кучей комплексов, подозревающий всех в мерзких поступках- ибо сам способен делать только гадости, этот человек не может не быть врагом прессы. Он боится любой критики, радуется только лживой лести, не желает видеть, что своими идиотскими приказами по перекраиванию Ашхабада довел горожан до полного отчаяния, а всех граждан страны своею неразумной внутренней ивнешней политикой — до нищеты и оболванивания. Здравая идея вроде бы — отучить людей от курения — привела к росту спекуляции сигаретами. А во что превратился… Развернуть »

Нет дорогие БЕЗ ГРАНИЧНИКИ Границы должны быть и будут А то что касается ваших списков То их можно составлять в безганичном колличестве

он враг туркменского народа!!!

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме