Президент Бердымухамедов поручил усилить контроль за сотрудниками дорожной полиции

Важное

В среду 2 ноября президент Гурбангулы Бердымухамедов провел заседание совета безопасности.

Как сообщает госинформагентство ТДХ, в ходе заседания с отчетом выступил глава МВД Исгендер Муликов. Президент работой министерства остался недоволен и поручил обеспечить строжайший контроль за работой всех подведомственных структур, призванных обеспечить неукоснительное соблюдение и всемерную защиту законных прав и свобод граждан.

В частности Муликову было приказано осуществлять постоянный контроль за деятельностью Службы дорожного надзора полиции, отвечающей за предупреждение дорожно-транспортных происшествий. Приведя несколько примеров несоблюдения требований безопасности дорожного движения, лидер нации выразил серьезное недовольство работой И.Муликова в связи с ослаблением контроля за предпринимаемыми в этом направлении мерами.

10 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

10 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Это все равно что поручить волкам сторожить стадо жирных овец.

Читай как «…потребовал повысить и ужесточить денежные штрафы…»

Razmer shtrafov podymut, to est taksy/vzyatki toje podymutsya! Lyuboy zakon u nas prostym smertnym vo vred!

Смешно! Решил не отстать от мировой моды и почему бы ещё и не заработать.

Обратите внимание в последнее время уровень нарушения местного законодательства зашкаливает, несмотря на красивые слова генерального прокурора по защите прав и свободы граждан. Законы не работают, МВД, МНБ, Генеральная прокуратура демонстративно нарушают законы и остаются безнаказанными. В то время как президент Туркмении поощряет их в работе. Его выступления напоминают 5 минутки врачей перед началом рабочего дня. Остаётся константировать что его конец правления будет кровавым. Он должен позобться заранее о запасном аэродроме. Его конец будет таким как Янукович и Акаева. Только вот у них было куда бежать. Интересно куда он убежит???

Куда, куда? Готовит ведь запустить спутник. Чувствует ))))

Интересно знать Его тоже где то тормознули и написали протокол нарушения правил дорожного движения

Да,они как были,и будут взятки брать,со всех!

Туркменское ГАИ это один из отростков кромешной коррупции. Конченные мздоимовцы, которые то и делают что караулят каждого автомобилиста, чтоб мотивировать нарушения. Помню, останавливали просто так, чтоб потом искать уже нарушения: грязная машина, нет аптечки, подпорки для колеса и т.п. просто вымаливают взятку, или попросту говорят что нарушил, не согласен — иди жалуйся в управление. А там уже ждут «шакалы», которые решают твою судьбу… Короче, полнейший беспредел. Кстати, под предлогом борьбы с нарушениями, на каждом перекрестке порой стоят по несколько инспекторов. Причем, некоторые толком сами и не знают правил дорожного движения.

Проще скажу,туркменские власти не допустив русских,остаются тупыми и не способными правильно распоряжаться данными ресурсами и народом.

Последние сообщения

В Ашхабаде с учеников собирают по 50 манатов на летний ремонт школ

В Ашхабаде начался ежегодный сбор денег со школьников на летний ремонт учебных помещений. В школах №56 и №60 в...

Больше по теме