Генсек ООН открыл новое представительство в Ашхабаде

Важное

По сообщениям ТАСС, генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун обсудил в субботу с президентом Туркмении Гурбангулы Бердымухамедовым региональную проблематику Центральной Азии, а также открыл в Ашхабаде новое здание представительства всемирной организации. Как сообщили в канцелярии административного главы ООН, перед этим он выступил на проходящей в туркменской столице всемирной конференции по устойчивой транспортной системе.

Пан Ги Мун призвал страны — участницы форума предпринять «смелые и инновационные шаги», нацеленные на то, чтобы сделать транспорт безопасным, доступным и экологически чистым. По его словам, ежегодно в дорожно- транспортных происшествиях погибают свыше 1,2 млн человек, 90% из которых проживают в развивающихся странах.

Источник: ТАСС

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Если говорить о ВЗАИМНОЙ ПОЛЬЗЕ, то с таким же успехом в ТМ можно открыть представительство Созвездия Альфы Центавра или ООН разместить очередной свой офис где-нибудь на Марсе. Как одни не будут придерживаться принципов ООН, так и другие не начнут замечать диктатора.

офис есть, а толку нет!

зачем открыли? есть ведь уже. А толку то что?

Главное открыть новое здание, остальное не важно, это маниакальное стремление открывать новые здания — что-то нездоровое

Они,наверное,под каждый фундамент клады закапывают.Как ещё объяснить кучу беломраморных полупустых строений-клонов!

Что-то рядом и дорога в Афган и гарантии Панкуши Генома.

Это — прямой показатель участия Туркмении в международной активности!

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме