«Туркменские Авиалинии» погасили долг перед службой аэронавигации РФ

Важное

«16 сентября авиакомпания «Туркменховаёллары» перевела на счета российского провайдера аэронавигационных услуг ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» денежные средства за ранее оказанные услуги в полном объеме. Все ограничения на полеты авиакомпании «Туркменховаёллары» в воздушном пространстве Российской Федерации сняты, рейсы будут выполняться в полном соответствии с расписанием», — говорится в сообщении ведомства.

В среду Росавиация сообщила, что с 19 сентября аэронавигационное обслуживание рейсов «Туркменховаёллары» в воздушном пространстве РФ будет прекращено из-за долгов компании перед подведомственной ГК по ОрВД. По состоянию на 14 сентября 2016 накопленная задолженность перевозчика составляла $220 тыс. Позднее источник в руководстве туркменской авиакомпании сообщил «Интерфаксу» о намерениях погасить все долги в установленный срок.

Через воздушное пространство РФ авиакомпания выполняет рейсы из Ашхабада в Москву и Санкт-Петербург, а также транзитные полеты в Минск, Бирмингем и Лондон.

Источник: Интерфакс-Туризм

13 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

13 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Россия Туркменистану не друг!!! Россия агресорр. Трукмении надо смотреть на евросоюз.

Уймитесь уж! Вы что думаете в Евросоюзе или где-то еще в мире будут оказывать услуги бесплатно? Щас! И вообще какой Евросоюз! Нужны мы им! А после случая со стаканом воды тем более! 🙂

Вот что рухнама животворящая с людьми делает!)))) Ай- яй- яй!)))

Лянка, Ваш путинизм головного мозга из предыдущих комментариев, делает даже самого рухманимистого рухнамиста — умный человеком в сравнении. Смотрите Киселёва, он Вам всю правду расскажет, чтобы как раз для Вашего уровня.

А для вашего уровня бердыханизм и рухнамизм головного мозга, я так полагаю. ))) Кстати,в Туркменистане живет довольно приличный народ. Добрый и доверчивый. И прекрасно понимают, что без России Туркмении не обойтись. И только на этом гадючьем сайте можно прочитать различные гадости о России. Прямо желчью исходите прячась за различными кличками.)))) Надоели. Сдам я вас пожалуй. Хватит нормальным людям мозг …….))) Конец вашему сайту)))

И всех — в «радиоактивный пепел» превратить. Огромная просьба, уважайте мнение других людей!

Если так рассуждать, то правительство Туркмении тоже агрессор по отношению к своему народу, так как «по просьбе старейшин» перестанет обслуживать без оплаты за электричество, газ, воду.

Полагаете им денег не надо?

Всё таки могут если захотят Жаль вот что только газом брать не хотят

Россия всегда поддерживает диктаторов. Россия агрессор и мафия. Пусть отстанет от Туркмении. Не хотят покупать газ, и не надо. Пусть свой нос к нам не сует. Без нее проживем.

Я вам так скажу Туркмения им не нужна абсолютно, и кстати на счет мафии, если там все прекрасно, народ доволен своим президентом и люди стоят за свою страну как один большой человек, это не значит что Россия мафия… Было бы в Туркмении все хорошо, не было бы коррупции, правительство прислушивалось бы к народу, не было бы национализма то и в Туркмении было бы все шикарно… А так люди сидящие выше просто издеваются над народом, а такие люди как вы товарищ еще и кричите что все хорошо, или вы думаете что вы написав так вас наградят чем либо? никогда и ни… Развернуть »

Туркменистан сама зарабатываеть каждый сутка перелет воздуш прост около 180 тыс доллар сша .

этот случай говорит о тотальной централизации в Туркменистане всех валютных переводов и платежей! все делается с ведома и личного одобрения на платеж самим доктором ЗЛО! вот поэтому все валютные платежи очень медленно проходят процедуру одобрения.

Последние сообщения

В Ашхабаде с учеников собирают по 50 манатов на летний ремонт школ

В Ашхабаде начался ежегодный сбор денег со школьников на летний ремонт учебных помещений. В школах №56 и №60 в...

Больше по теме