Пан Ги Мун: Лидеры множества стран переписывают конституцию, чтобы удержаться у власти

Важное

Как сообщает информационный сайт Гундогар, 20 сентября на 71-й сессии Генеральной ассамлеи ООН, открывая общие прения, с ежегодным докладом о работе организации выступил Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, который в этом году покидает свой пост.

В своем выступлении Генсек ООН напомнил, что мировые лидеры несут ответственность перед собственными гражданами.

«Мы становимся свидетелями того, как лидеры множества стран переписывают конституцию, манипулируют избирательным процессом и идут на другие отчаянные меры, чтобы удержаться у власти, — сказал генеральный секретарь. — Они должны понять, что их должность — это не их личная собственность, а проявление доверия со стороны граждан. Я недвусмысленно заявляю: вы должны служить своему народу. Прекратите расшатывать демократию, разграблять природные ресурсы своих стран, прятать за решетку и пытать своих критиков».

Источник: Гундогар

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Pochemu on ne nazval ih poimenno?

Стесняется. Они ж — великие.

Тем не менее этот господин похвалил намерение руководства одной известной нам страны переписать конституцию в пользу безграничного диктаторства, тирании, и деспотизма.

Ох уж этот Пан Ги Мун! Все вроде верно сказал, но не до конца и не жестко! Марионетка он в руках власть и деньни имущих все таки! Что хорошего он сделал для мира? Да ничего! Он просто чиновник. Только бал-бла-бла. Правильно филлипинский лидер назвал его тем, кто он есть. Да и вся ООН, в том виде, каком она есть сейчас, уже дискредитировала себя давно. Мир как катился в пропасть, так и катится. А такие страны как Туркмения уже скатились давно! Здесь мы безусловные лидеры! Ну хоть в чем то!

Можно подумать что в ООН об этом только что узнали Скоро и в Америке её перепишут Что бы такие как Трамп не смогли придти к власти Вот увидите что и такое будет возможно В стране с высоким уровнем демократии

сказал, типа пожурил зека:
— ай-яй-яй и в кого ты такой с заточкой?
а где санкции, международный трибунал,приговор, плаха?
клоун, клоуну глаз не выколет!!))

Доиграется Пан Ги. Аркадага ему устав ООН перепишет. Пусть почувствуют себя туркменами.

Если судить по его словам — это точно он про нашего клоуна сказал. Надо же в пару предложениях все упомянул и самое главное «разграблять природные ресурсы своих стран»!

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме