В Туркменистане отметили День дыни (фото)

Важное

В воскресенье 14 августа в Туркменистане отметили день дыни. В честь праздника по всей стране были проведены массовые гуляния, концерты и выставки посвященных туркменской дыне.

Напомним, что День туркменской дыни был учрежден первым президентом Туркменистана С.А.Ниязовым в 1994 году. Отмечается праздник во второе воскресенье августа.

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

И дыни загадили и арбузы. Столько азотных удобрений стали рассыпать, что есть невозможно, желудок сводит в спазмах и понос. Арбуз через пару дней в холодильнике начинает превращаться в слизистое месиво. Все к чему прикасается эта власть безнадежно портится.Должны же вводится какие-то нормы по использованию азотных удобрений и должен быть контроль со стороны соответствующих государственных служб.

Можно есть чистые органические овощи, бахчевые и фрукты, если только переехать в село и выращивать все самому —
это единственный путь спастись от спазмов и отравлений. К сожалению, сейчас уже весь мир страдает от использования удобрений и ГМО. Как-будто теперь людям уже всеравно что есть и как жить, как перед концом. Человечество в погоне за деньгами, богатством, удовольствиями, развлечениями, экстримом позабыли обо всем, даже о самосохранении и продолжении рода, о морали,чести. совести речь уже и не идет… Здоровья всем участникам сайта и форума!

а почему нет дня помидора, огурца, тыквы, баклажана и т. д.??)))

Недавно был. День сеньора Помидора — день рождения бердымухамедова

Нормативов и контроля нет потому, что больные люди приносят прибыль кое-кому, цены лекарства завышены в несколько раз. Ведется осознанное уничтожение народа, жаль, хотя бы нам президента как тайип эрдоган. Жвль что власть в нашей стране продажная

Это просто полный абсурд.

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме