Нужна ваша помощь!

Важное

В срочной помощи нуждается гражданин Туркменистана 27-летний Назар Ниязов. Ему требуется операция по пересадке почки.

С 2006 года у Назара хроническое заболевание почек – гломерулонефрит, осложнившийся почечной недостаточностью 4 степени.

В Туркменистане несмотря на то, что существует отделение трансплантологии, операций по пересадке органов не проводят. Банка доноров нет. Его супруга Наталья готова отдать ему свою почку, однако специалистов, которые могли бы провести подобную операцию, тоже нет. В связи с этим Назар вынужден проживать за рубежом, где ему оказывают жизненно необходимую процедуру, поддерживая его организм.

Сейчас остро встал вопрос о срочной пересадке почки, так как те процедуры, которые проводятся уже не дают положительного результата.

Стоимость операции по пересадки почки стоит 56 000 долларов США. Его семья и наша редакция просим оказать посильную помощь молодому человеку. Деньги можно перечислить сюда. Можно указать любую посильную сумму.

Назар – внук серебряного призера Олимпиады 1960 года Марата Ниязова.

10 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

10 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

в Иране операция по пересадке вместе с почкой стоит максимум 10000$!

В Беларуси подбор органа происходит до мельчайшей точности, до 90% совпадения. И наблюдаться потом ему надо будет у врача, который делал пересадку.

Очень хочу помочь земляку,но перечислить сразу 57$для меня не просто,это четверть моей зарплаты,вот если бы сумма перевода была поменьше,и в рублях,то всем миром собрали бы

Если бы взнос был не фиксированный, то я думаю собрали бы быстрее меньшими суммами. Я например 10-20 не думая отдала бы.

Размер пожертвований не фиксирован, вместо 50$ можете вписать любую сумму.

Отправила $30. Удачи Назару!

Можно отправить даже 2$
И нужно убирать пожертвование для сайта, передлать 7 на 0

Я помню когда у нашего легендарного штангиста Алтымурада отказали почки, тогда ему помог деньгами Б. Шихмурадов и операция прошла успешно. Разумеется Алтымурад стал инвалидом и через какое-то время организм стал отторгать почки донора. Алтымурад тогда умирал в одной из туркменских клиник. Его жена и друзья пытались найти деньги на его операцию но так и не смогли, человек умер. Когда-то любимчик Ниязова и всех туркмен стал ненужный, а ведь его тоже приглашали выступать за Турцию, там бы он точно не умер. Власть проводила с ним беседы и открыто угрожала его родственникам расправой если он уедет. Такая грустная история. А вообще в… Развернуть »

вы напишите инструкцию с картинками как платить. при этом убирая донат для сайта.не многие же знают английский. …

Назар умер 17 октября в 6 утра. светлая память.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме