В Туркменистане был проведен массовый велопробег

Важное

Как сообщает гостелевидение Туркменистана, в воскресенье 20 марта в Ашхабаде был проведен массовый велопробег с участием заместителей председателя кабинета министров страны, а также студентов и работников бюджетной сферы.

Обычно колонну велосипедистов возглавляет президент Гурбангулы Бердымухамедов, однако в этот раз велопробег прошел без участия главы государства, который в этот день был занят написанием книги об ахалтекинских конях.

11 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

11 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Как представлю себе что весь кабмин на работу и с работы ездит на велосипедах или автобусах, мне аж на сердце легко. А мерседесы их передадут в городской автотаксопарк. Вот это вот и есть истинная справедливость.

Тема не раскрыта. Следовало бы указать, какова была дистанция велопробега, каковы были характер дороги и рельеф, был ли данный велопробег в форме соревнований, или просто ехали толпой из точки А в точку Б (судя по фото — вариант был второй)? Если это были соревнования, то каковы были призы призёрам. Кроме того, наверняка были ещё и песни-пляски по этому поводу в конечном пункте. Почему это всё не отражено на фото?
С точки зрения удобства движения, флаг было бы лучше разместить на багажнике, позади велосипедиста, либо в виде заметной нашивки на футболках велосипедистов. В общем, журналисту два.

kak kolonna rovno dvizhetsa-ta a?! Dolgo repetirovali ? :))))))

Воистину, идиотизму наших власть имущих нет предела! А самое главное, они не устают уверять народ в этом, из года в год проводя вот такие вот «мероприятия государственной важности»!

На мой взгляд, мероприятие хорошее, если его грамотно проводить. Т. е. в виде соревнований, веломарафона, в котором может принять участие каждый, с призовыми местами и награждениями, с атмосферой праздника. Чтобы это действительно было интересно, а не показухой.

Велосипедные войска!!!

Животы едут!

Последняя фотография напоминает кладбище беломраморное!Жуть!

О Боже, лучше бы думал как поднять уровень жизни народа, а не написанием книги занимался. Засунь себе по глубже эту книгу, …..

А мне нравится кататься на велосипеде. Но показуху и гонения я не терпел. Было бы всё искренне, всё бы напорядок было круче.

Как же ГБ надоел со своими мероприятиями,нам от этого не становится жить легко,лучше серьёзно страной занялся бы,в первую очередь с коррупцией

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме