Руководство Минздрава Туркменистана получило выговоры от президента

Важное

Как сообщает сайт Гундогар, президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухаммедов объявил строгий выговор министру здравоохранения Нурмухаммеду Аманнепесову и заместителю министра, начальнику Государственной санитарно-эпидемиологической службы Лейли Шамурадовой за неудовлетворительное исполнение должностных обязанностей. Кроме того, Л. Шамурадова предупреждена, что в случае не исправления в кратчайшие сроки допущенных недостатков она будет освобождена от занимаемой должности.

Соответствующие распоряжения президента подписаны в ходе заседания Кабинета министров Туркменистана 25 марта 2016 года.

Источник: Гундогар

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

то чего, он сам угробил теперь требует у других исправить это же.
никогда неисправить это если кардинально не принять реформы. А этого не будет во-первых он сам трус, боится любой, каких-то изменений, во-вторых нет спецов, в третьих нет денег уже на реформы.

Самый «великий» в мире «медик» — ГБ — объявляет выговор тем, кто выполняет его же «мудрые» указания.Шагулыева просто обязана это воспеть

Увольняй, выговаривай, снимай с должностей — что хочешь делай! Ничего не исправишь. Нету в стране специалистов, кончились еще 15 лет назад, а новые …….. Рухнаму. Рунамисты и коммунисты в прошлом уже сейчас на местах и у руля власти. ГБ сам был ярым коммунистом, потом рухнамистом, далее реформатором а ныне стал Аркадагом. Да коммунист он вшивый до мозга кости. И методы воровства такие же, как при ккоммунизме, только с изощренным азиатским менталитетом. Он думает, что никто не видит и никто из мирового сообщества не догадывается? С таким, как ГБ легко потерять страну, хотя, о чем я? Она уже китайская, на много… Развернуть »

Наверное кто-то из родни какую-нибудь заразу недавно подхватил, а то чтоб ему так распекать им же «организованное» здравоохранение. Ну, а мы, грешные, даже и этому рады! Кто знает, может наконец-то возьмутся, хоть на время, за обеспечение больниц бинтами, одноразовыми шприцами, ватой, спиртом, пластырем и т.д. А то больным уже надоело все это покупать самим, при этом оплатив «медицинские услуги». Может быть, хоть на время, наши беломраморные и «современные» больницы перестанут быть рассадником гепатитов и стафилококков. Может перестанут издеваться над больными людьми вынуждая их стоять в очередях часами — это происходит даже в онкоцентре! И наконец, может хотя бы поликлиники перестанут… Развернуть »

Как и предполагалось ранее, один за другим всех этих козлов отпущения будут пороть чтобы показать народу кто виноват в стремительно ухудшающейся жизни.

Бахилы во всех больницах Туркменистана стали многоразовыми. Это уже ни в какие рамки не лезет. Снимаешь и тебя просят одеть заново чьи то. За это нужно кастрировать не только начальника СЭС но и всех гавврачей больниц города Ашхабада. Нужно это гавно сфоткать и выставить. Что бы быдло знало свое место.

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме