Президнет Бердымухамедов недоволен качеством печати книг в стране

Важное

Как сообщает госинформагентство ТДХ, в пятницу 25 марта в Ашхабаде прошло заседание кабинета министров Туркменистана.

В ходе заседания президент Гурбангулы Бердымухамедов затронул вопрос издательско-типографской деятельности.

Президент выразил недовольство тем, что, несмотря на введение в эксплуатацию нового, оснащенного современным оборудованием Дома печати, его возможности не задействованы должным образом, не отвечает предъявляемым требованиям и качество выпускаемой издательской продукции. Адресовав в этой связи вице-премьеру конкретные замечания, лидер нации Гурбангулы Бердымухамедов потребовал принять соответствующие меры по устранению указанных недостатков, сообщает ТДХ.

Напомним, что за последнюю неделю президент Бердымухамедов презентовал две своих новых книги. Одна из них — «Чай – лекарство и вдохновение», вторая посвящена коням ахалтекинской породы.

9 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

9 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Страшный по внешнему виду официальный сайт госагенства TDH публикует новости о том, ГБ недоволен качеством печати книг.
Когда главный информационный сайт страны приведете в порядок? Зачем вам книги, и так никто ничего не читает, хоть новости на сайте почитают.

подтираться больно жестко

Убили :)))))))))))

Этот аргумент приводил ещё Ярослав Гашек устами Йозефа Швейка, правда, тогда речь шла о собраниях сочинений немецких классиков: «На раскурку они не шли, ибо были напечатаны на добротной толстой бумаге, а в отхожем месте человек этими стихами обдирал себе всю задницу.»

Национальную библиотеку давно комплектуют «шедеврами» ГБ да тем, что оставляли уезжающие из страны «бипатриды». Какое такое качество вдруг взволновало несчастного стоматолога? Даже если все типографии закроют, народ не заметит: никому дела нет до их «продукции».

Срочно начните печатать комиксы, Человек-Дэбил с Бердуном в главной роли, Человек-Чарэ и Взяточник-Мэн.

Почему он не занимается своими прямыми обязанностями? Он президент, а нос сует везде и даже в состояние киосков. И какие именно недостатки могут быть в букинистических магазинах, надоел уже. Убрал бы свою морду со всех книг, что написал и был бы скромнее. Все равно не получишь Пулитцеровскую премию.

Его жиром заплывшее лицо не достаточно блестит на печатных изданиях

Президнет Бердымухамедов недоволен качеством печати СВОИХ книг в стране…

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме