Президент Бердымухамедов принял поздравления по случаю Дня флага

Важное

Как сообщает ТДХ, сегодня Президент Гурбангулы Бердымухамедов принял поздравления от руководительского корпуса страны по случаю наступающего всенародного праздника – Дня Государственного флага, ежегодно отмечаемого 19 февраля.

От всей души поздравляя главу государства с одной из особо значимых дат национального календаря, собравшиеся – председатель Меджлиса, заместители Председателя Кабинета Министров Туркменистана – пожелали лидеру нации крепкого здоровья, неиссякаемой энергии в деле упрочения международного авторитета Туркменистана и успеха всех начинаний во имя процветания родной Отчизны, счастливой и благополучной жизни туркменского народа и всего человечества.

Источник: ТДХ

26 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

26 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Какой добрый и милый президент! ПРИНЯЛ поздравления! А ведь мог бы перенести праздник флага на свой день рождения. Или уже забыли, что 19 февраля — день рождения Туркменбаши?

позор нации

Женщины то же на согнутых маслах?гребанный стыд

Примите мои поздравление и пожелания: Ув. Бердун, поздравляю тебя с Днем Государственного флага. Желаю крепкого здоровья. Чтобы этот срок был твоим последним сроком, чтобы быстрее тебе вправили мозги (если они у тебя вообще есть). Желаю, чтобы все проклятия народа настигли тебя и мы радовались этому событию.

А что она не на коленях к нему приползла? ….лизы. НИ совести, ни самоуважения, ни самодостаточности. Какие вы все мерзкие твари, насекомые.

Фотка класс! К Аркашке подходить только на полусогнутых ногах?!? Где честь и гордость у людей? Стыдно за страну, стыдно за туркмен!!!

На фото воплощение фильма кин дза дза в жизни,господин ПЖ принимает троекратное Ку от своих пацак

Как приседает перед паскудой, мать детей? Она, ведь, наверно рожала кого-нибудь?

Он уничтожит Туркмению

Хоть и на полусогнутых ногах Но за то с высокоподнятой головой

Murad,вы наверное имеете ввиду ведро на голове, головы там и не видно.

А что вы хотите, он сам когда-то ……. вылизывал Ниязову, а теперь ему надо наверстать…

Да, поза халуйская, если он даст и …. полижут. Потому что все чиновники поголовно с большим грузом ….. Так система устроена. Будут менятся министры и чиновники всех мастей регуляно. Это и под руку главного …….. страны

Я удивляюсь почему этот главный …. страны не хочет развивать страну? Неужели он только о себе думает?

Так. А где очередная ода или баллада великого туркменского поэта, лауреата премии им. Махумтули, кавалера медали «Золотая луна» Гозель Шагулыевой? Это что же, луну получила и расслабилась? Так никуда не годится.

Потрясающая картина маслом — вприсядку да на колениях никчёмные смерды и челядь лобызают высокоотвратное отродье, мало вам, ма-ло!!!

Вёдра напялили, чтобы скрывать отсутствие интеллекта, достоинства и морали. Загнивайте дальше!

И вы ещё зовётесь потомками и наслдедниками Махтумкули???

Какая мерзкая мразота эта ваша реальность в стране абсурдостан! Неужели она и ей подобные потом, наедине с собой, находят оправдание таким мерзким действиям?!

И наверное, они долго перед зеркалом репетируют как к телу то подойти и кабы так лизануть, чтоб ублажить хана, дабы тот пребывал в неистовом и нескончаемом единовластном экстазе вседозволенности. Интересно ведро и тахъя не падают с головоподобного органа, когда они ниц падают и лижут и лижут лицемерные с остервенением превзойти друг друга?

Странно всё это, странно.

Поверьте, НИ ОДИН ИЗ НИХ, кто ползает на цырлах ни ни секунду не задумывается о том, что это стыд и позор. Напротив, они считают, что это великая честь и готовы ползать так до конца своей жалкой жизни, лишь бы им давали чем поживится. Эта такая шакалья порода людишек-мутантов. Если он сам не прекратит это позорище, эти так и будут ползать. Кстати, упорно говорят, что уходу в мир иной предыдущего более всего поспособствовал тот, кто ниже всех перед ним ползал и руки лобызал. Дежавю не мучает?

Теперь вся страна, начиная от школьников, начнёт зубрить! Флаг отчизны Пусть гордо реет в вышине Зелёный флаг моей отчизны – Флаг цвета зелени полей И обновлённой светлой жизни Взлетает птицей на ветру Наш легкокрылый мирный флаг, К счастливой жизни нас ведёт Великий, мудрый Аркадаг. И знаю я, что выше нет Такого счастья на земле, Как впрочном мире жить со всеми В свободной, радостной стране! Зиньят ГАФФАРИ Ежедневная газета «Нейтральный Туркменистан» №46 (28039) 19 февраля 2016 года, пятница — «Зелёный стяг, созданный на основе благородный традиций родного народа и отражающий его высокие цели, приумножат гордость Туркменистанцев за свою славную историю и… Развернуть »

Как я хотел бы,чтобы Туркмения развивалась на мировом уровне,и соблюдаются гражданские права человека. Граждане Туркменистан а знайте свои гражданские права и отстаивайте их!

Мне неприятно смотреть на такое унижение. Если люди у власти так не уважают сами себя и пресмыкаются…. Жаль только простых людей. Видимо, до них у этих приседающих руки не доходят.

Это новая фишка «аля ГБ», предыдущему руки лобзали, этому почему-то не нравится, наверное напоминает о том, что сам лобзал когда-то. Зато новая фишка по душе, когда быстро-быстро подбегают на согнутых мослах с букетом, молниеносно подержат двумя руками за белую, рыхлую ладошку и так же стремительно отбегут на тех же согнутых.

Он просто брезгливый. Боится, что в порыве страсти ему сильно обслюнявят руку.

Пророк ДАНЕЛИЯ,фильм снимал в песках Туркмении под Ашхабадом.Как в воду глядел только тут живут люди с планеты глюк….КУ КУ КУ

Поправка — с планеты Плюк! Нашему Господину ПэЖе нужно было подарить желтые или красные штаны ко дню флага — точно не помню, что там по иерархии выше.

Это лицо нашей страны. Мерзко и противно. Все указания исходит только от него. В период правления первого президента, он развалил всю медицину. А сейчас добрался до страны. Так противно жить в стране, где большая часть лизунов и взяточников. Все указания исходят от него. Тошнотворно. Люди — уважайте себя. Вы можете активно принять свое участие чтобы предодвратить унижение. Давайте будет готовиться активно заблаговременно к выборам в 2017 году. Не дайте за вас проголосовать. Обязательно сходите на выборы и проголосуйте правильно.

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме