Контрабандист пытался провезти 33 блока сигарет из Казахстана в Туркменистан

Важное

Гражданин Туркменистана был задержан пограничниками Казахстана при попытке провезти в Туркменистан 33 блоков сигарет. Об этом сообщает пограничная служба Казахстана.

43-летний туркменистанец быз задержан нарядом пропускного пункта «Темир баба авто».

В ходе досмотра автомобиля «Тойота Ланд Крузер», в запасном колесе автомашины обнаружено 33 блока сигарет, марки «Imperial Classic».

Нарушитель привлечен к административной ответственности.

Источник: Пограничная служба КНБ Казахстана

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Ну может хоть казахские пограничники прекратят контрабанду сигарет в Туркменистан. А то на туркменской стороне у него наверняка всё было уже проплачено.

Конечно курение вредно для здоровья, но у нас как в анекдоте » Скажи дураку богу молиться, так он лоб расшебет» . И потом дефицит поражает спрос. Если нет работы у людей, а жить как то нужно, люди пытаются заработать, чтобы прокормить свою семью. Он же не украл ничего! Этот спортсмен — балбес борец за здоровый образ жизни , способен что то создавать, а не запрещать? Автобизнеса лишил граждан, выезд закрыл людям, работы нормальной нет , а как жить людям …….?! От такой «счастливой и могучей» жизни не только закуришь и на стакан легко сядешь.

Скоро ГБ,и статью может в УК вставить -«курящих-забросать камнями»…а то и в Конституцию)))…не смешно на самом деле…

Этот искуственный дефицит наоборот портит здоровье людям. Не каждый может себе позволить купить сигареты по 60-70 ман. Многие перешли на махорку и тд тп. Это безумие. Ушимление прав человека. Что называется добровольно принудительно отказываемся от курения

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме