Президент Туркменистана озаботился трудоустройством безработного населения

Важное

В пятницу 29 января, президент Бердымухамедов провел заседание кабинета министров, в ходе которого были рассмотрены меры по совершенствованию сферы трудовой занятости и создания новых рабочих мест, об этом сообщает издание ТДХ.

С отчетом о проводимой работе по вопросам трудоустройства населения выступил председатель кабинета министров Бяшиммырат Ходжамаммедов, который сообщил о проведимой работе в рамках «Программы совершенствования сферы трудовой занятости и создания новых рабочих мест в Туркменистане на 2015-2020 годы».

В настоящее время в регионах страны действуют соответствующие учреждения, основной задачей которых является регистрация лиц, ищущих работу, изучение рынка труда и спроса работодателей, оказание помощи в трудоустройстве граждан, — сообщил Ходжамаммедов.

Президент Бердымухамедов результатами работы остался доволен, заявив «об успешном решении задач по дальнейшему совершенствованию политики в области занятости в населения, порядка предоставления соответствующих услуг и трудоустройства граждан».

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме