Президент недоволен качеством туркменского телевидения

Важное

В ходе заседания кабинета министров 8 января в отчетом о работе выступила заместитель Председателя Кабинета Министров по вопросам культуры и СМИ Майса Язмухаммедова, об этом сообщает госинформагентство ТДХ.

Заслушав отчет, глава государства указал на то, что в СМИ недостаточно профессионально освещаются сегодняшние успехи и достижения страны, подвергнув критике низкий творческий уровень публикаций.

За допущенные недостатки в организации работы телеканалов и неудовлетворительное качество передач, идущих в эфире, председателю Госкомитета по телевидению, радиовещанию и кинематографии М.Алтаеву объявлен строгий выговор с предупреждением, что в случае неисправления в кратчайшие сроки отмеченных недостатков он будет освобожден от занимаемой должности.

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

За что выговор? Мало хвалили?

Бедолаги телевизионщики, они и так высасывают из пальца свои убогие передачи, которые как под копирку сделаны. Какова жизнь и «достижения» таковы и СМИ.

В этом фото весь Туркменистан, где все направлено на Имитацию. У всех 3 одинаковых значка на пиджаках, даже между пиалушками одинаковый интервал. О качестве телевидения говорить не обязательно, это пустая трата денег и порча воздуха последние 20 с лишним лет

А что он так парится за качество? Поинтересовался бы лучше кто смотрит эти каналы. Уверен почти никто. С этим менталитетом нормального телевидения не будет.
Пора меняться. Неужели он этого еще не понял тупоголовый осел. Посмотрите на эту фотографию и скажите какие реформы с таким народом?

Вот раскритиковали! Не мешайте министрам и из предводителю смотреть себя на своем телевидении так, как они сами хотят себя видеть.
Это телевидение смотрят все госчинуши и самый главный стадовод.

de ja vu

Перед Новым Годом я пару дней смотрел местное телевидение, так просто по приколу. Удивили длительные заставки под музыку с кадрами пустых улиц города. Людей не показывают вообще, как будто из вовсе нет. Стало жутковато. Вот посмотрит какой-нибудь гость такие репортажи и подумает, что в стране никто не живет. Я так понимаю, что строения и какие-то непонятные монументы и есть главные достижения за 25 лет. А у тех кто выступает с речами лица зашуганные, не отягощенные мысленным процессом, а слова пустые и одинаковые. Полный упадок на лицо. Неужели им не стыдно такое открыто показывать. А изменить они ничего не могут, потому… Развернуть »

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме