Меджлис присвоил ипподрому имя родственника президента

Важное

Постановлением Меджлиса Туркменистана Международному конноспортивному комплексу, расположенному в Гёкдепинском этрапе Ахалского велаята присвоено имя Аба Аннаева. Об этом сообщает издание Туркменистан Золотой Век.

Ранее сообщалось, что «А.Аннаев был известным селекционером-коневодом, внесшим огромный вклад в дело сохранения и совершенствования ахалтекинской породы».

Напомним, что Аба Аннаев является братом деда президента Гурбангулы Бердымухамедова.

Источник: Туркменистан Золотой Век

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Да кто бы удивлялся, следующий шаг переименовать каждого гражданина Туркменистана, присвоив ему имя в порядке увеличения возраста, согласно численности населения. Самого старого переименовать раб Аркадага №1, самому новорожденному ребенку дать имя раб Аркадага № 5 000 000 и т.д.

Присвоив имя родственника ГБ ипподрому, Меджлис , так сказать, решил все проблемы экономики, финансов, безработицы, здравоохранения и образования. Теперь в Туркмении нет никаких проблем. Готовьте ладошки — аплодисментами встретить азиатские игры-2017. Поддерживаю идею Бахар о переименовании, но имею 1 замечание: нет в Туркменистане пяти миллионов жителей, людей куда меньше! Не зря ГБ утаивает результаты переписи 2012 года.

В головах у них кризис

У этого балбеса тохум большой, это Ниязов был сиротой, так что по переименованиям учреждений мы скоро будем знать всю его погнанную родню.

туалеты городские надо именовать ими

Меджлис присвоил ипподрому имя родственника президента, ипподром обиделся и отправил меджелис в отставку.

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме