Стихи Бердымухамедова стали песней

Важное

В понедельник 26 октября, президент Гурбангулы Бердымухамедов посетил концерт в честь Дня независимости, который прошел на сцене Ашхабадского дворца конгрессов, сообщает издание Туркменистан Золотой Век.

В зале также присутствовали руководители Меджлиса Туркменистана, члены правительства страны, главы военных и правоохранительных органов, общественных организаций, аккредитованных в Ашхабаде дипломатических миссий и международных организаций.

concert001

В концерте приняли участие творческие коллективы страны, известные народные певцы, оперные исполнители и восходящие звезды туркменской эстрады, прославленные танцевальные ансамбли и фольклорные группы.

В конце программы все участники выступления спели песню «Вперед! И только вперед, край родной – Туркменистан!», музыку и стихи для которой написал президент Бердымухамедов.

concert003

Источник: Туркменистан Золотой Век

12 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

12 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Это было предсказуемо. Такие великие стихи не могли долго оставаться только буквами на бумаге. Народ ликует, жители других стран завидуют. Это надо же было найти такие гениальные слова! И на границе сразу порядок установился, и к Азиатским играм-2017 Ашхабад готов. Весь мир борется за право расплачиваться туркменскими манатами. Проект газопровода ТАПИ воплощается в жизнь ускоренными темпами.

Лизнули, массово… Всем участникам феншуя вручить орден Шагулыевой!

Этот стон у них песней зовется!

Каменный век . Корея удивляется как какаято Туркмения затмила их .

Знаете чем отличается народы северной кореи и туркменистана,тем что в корее народ действительно поддерживает свою власть так как помнят как им эта независимость досталась миллионамп жертв в корейской войне а здесь показуха м лицемерие,аркаша пошел по той же зыбкой дорожке что и его предшественик по пути гордыни и тщелавия и конец его будет предсказуем назад он уже нк свернет он на стороне порока

И еще в Северной Корее нет такой тотальной 1000%
коррупции пронизывающий абсолютно ВСЕ гос.организации и структуры, начиная с детских садов.

Ну надо же второй МАХТУМГУЛЫ нашелся обьявился ворюга проходимец не чем не чем не хочет уступать ниязову бывший вассал придворный слуга правит целым теперь народом страной так хочется дать ему по морде по физиономии.Горшки из под ниязова вытаскивал с его опрожнением, приподнимали ниязова для опрожнение, соревновались кто там из них лучшее сделает Храмов, Жадан, Умнов, или вот этот прислуга, ей БОГУ не вру так это было на самом деле, бегал с горшками и говорил что святое дело он делает.Вот пойди докажи что этого не когда не было, нет не видео нет не фото это факта, обвинят в клевете в обмане… Развернуть »

не Боги горшки носят!

Chuchhe-2 otdyhaet

Похоже под эту веселую песенку сегодня весь парад прошел. Композитора надо на мыло. Нельзя такие великие стихи класть на такую бездарную музыку. Сегодня на параде ГБешка был по началу смурной какой-то. Правда потом оживился и заулыбался когда началась цирковая часть шоу с маханием винтовками и выкладыванием силуэта птички на площади. Ну а когда толпа стала принудительно вопить «шохрат» стал совсем веселый. Кстати военная техника почему-то ехала не сама, а ее везли на грузовиках.

Стихи Бердымухамедова стали песней,
а газеты как были туалетной бумагой, так ей и остались!

Стыд и позор

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме