Проблемы ашхабадцев продолжаются: перебои с водоснабженением и снос спутниковых антенн

Важное

Власти Ашхабада начали сносить спутниковые антенны в районе Мир-4. Демонтированные антенны привычно скидывают прямо на землю.

tarel4820Напомним, что менее месяца назад выступая на конференции ОБСЕ посвященной правам человека, заместитель министра иностранных дел Вепа Хаджиев заявил, что в Туркменистане не демонтируют спутниковые антенны и пригласил всех желающих посетить любой регион страны и лично в этом убедиться.

* * *

8 октября практически сутки без воды остались жильцы 10-го и 11-го микрорайонов, а так же микрорайонов Мир-5, Мир-6, Гаудан.

На следующий день, так же в течение суток, вода не поступала в еще целый ряд столичных микрорайонов, в частности в микрорайон Мир-3.

Заранее об отключении воды горожан никто не предупреждал, следовательно можно предположить, что это не связано с ремонтом или профилактическими работами.

5 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

5 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Сутками без воды мы давно привыкли сидеть. Это не первый случай. Кроме воды, еще регулярно нас оставляют без энергоснабжения, особенно зимой в ночное время суток. А как только наступает время то в дверях оставляют весточку, с предупреждением (угрозой) что в случае неоплаты услуг ЖКХ отключим подачу тока.

ГБ, это эра могущества? Пока ГБ стишки «пишет», народ его проклинает за все «удобства», которые творят его подручные. Люди давно забыли, что такое центральное отопление. Антенны, кондиционеры и электричество, как и водопровод — излишняя роскошь, видимо. Греться будут его стихами, их будут пить и есть. Желаю «великому» президенту испытать все эти «удобства». Ниязов заждался его в своем саркофаге. Туркменистан, вперед!

На фоне угроз со стороны ИГИЛ сейчас самое время для революции.

Сносят старые, ржавые, полутораметровые зонты. И правильно делают. Современные сателлиты размером не более 40 см. На подоконнике можно смонтировать.

не согласен ведь большие анетенны давали лучьше качество сигнала так спутнии находятся на самой линии горизонта не которые и не все доступны как 40 см для такой максимум пойдёт триколор тв или нтв + находящиеся на 36 и 56 гр восточной долготы а а своё время что я жил у всех на мир 3 видел анттены диаметров 1.80см направленные на 80 и 90 гр восточной долготы не понимаю зачем это нужно сносить тарелки когда их можно перенести на крышу и никому мешать не бдут темболее что высоко и не видно

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме