Президент Туркменистана принял участие в открытии нового столичного торгового центра

Важное

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов принял участие в открытии нового столичного торгового центра «Ашгабадын ялкымы» («Свет Ашхабада»).

После церемонии открытия глава государства осмотрел новый торговый центр. Четырехэтажный торговый центр занимает площадь около 44,5 тысяч квадратных метров, в нем разместилось 17 магазинов, ресторан на 550 мест и кафе, салоны красоты.

Глава государства посетил магазины, торгующие продовольственными товарами, текстильной продукцией, сувенирами, цветами, книгами, школьными принадлежностями.

market3987

Источник: Туркменистан.ру

10 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

10 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Обратите внимание на то что стоит на полках на фото. Это лучше всего демонстрирует как у нас организована торговля. Открывают много торговых площадей, а чем там торговать? Ассортимент что в крупных торговых центрах что в мелких магазинчиках типа советских сельпо одинаковый и убогий

А Саша все торговые и бизнес центры открывает, еж-маёж! Себе на прибыль, а дуракам на радость!

Что-то выражение морды лица у Аркашки недовольное, мало отката получил что-ли от строительства, на народные денежки, мало кому нужного объекта показухи?

прилавки выглядят как в советское время…

Союзовские воспоминания для некоторых отдается теплом 🙂

Так центр же построен на деньги бизнесменов. А прилавки приходите смотреть через недельку другую. И вообще надо шопинг туризм в Абаде организовывать, дай Бог через пару лет все к нам за покупками начнут ездить. Если чуть-чуть визовый режим ослабят.

Туфту пишете, несмеяна.
Для того, чтобы в Ашхабаде был шоппинг туризм нужно самому ашхабаду производить что-то европейского качества, кроме трикотажа и ковров, которые и без вас идут на экспорт и доступны для покупки в любой стране.
а пока что продаете китайский третьесортный товар +300% прибыли и турецкий примерно с такой же наценкой. Назовите мне хоть один известный бренд, который имеет в ашхабаде салон продаж элитного европейского уровня с прямым управлением из центрального офиса?
страна потребитель не может быть центром шоппинг туризма.

вы это серьезно про шоппинг?может создавать рабочие места в велаятах и нормальные зарплаты платить и ценорегулированием занятся и тогда ваш шоппинг по ашхабаду никому не нужен будет

А сзади его халуй хлопает и танцует

бердун! вот чес слово! если ты читаешь этот сайт — от всей души желаю тебе и твоей ……… семейке ,однажды испытать то чувство, когда на улице +50 , а кондер отобрали , хочется поесть по-человечески, а зарплату не дают… в обшем , всего самого худшего тебе!!!
политической элиты больше нет , остались одни ……..

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме