Бердымухамедову вручили медаль «за особый вклад в развитие национальной авиации Туркменистана»

Важное

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухаммедов принял главу Межгосударственного совета по авиации и использованию воздушного пространства, председателя Межгосударственного авиационного комитета Татьяну Анодину, передает Гундогар.

В ходе встречи обсуждались перспективы взаимодействия в контексте реализуемой в Туркменистане Национальной программы развития гражданской авиации на 2012-2030 годы. Президент рассказал о строительстве в Туркменистане новых и реконструкции действующих аэропортов, терминалов, объектов инженерно-технического назначения, о подготовке специалистов, пополнении авиапарка, об открытии новых внутренних и международных авиалиний, подчеркнув при этом, что все проводимые мероприятия ведутся согласно общепринятым стандартам и нормам Международной организации гражданской авиации (ИКАО).

В рамках встречи Анодина вручила Бердымухаммедову медаль Н.Е. Жуковского «за особый вклад в развитие национальной авиации Туркменистана».

«Недавно сообщалось о том, что туркменская авиакомпания Turkmenistan Airlines вошла в список худших авиакомпаний мира по версии Skytrax, ежегодно составляющего рейтинг авиакомпаний, ранжируя их по качеству предоставляемых услуг и стандартам обслуживания», — отмечает агентство.

Источник: CA-News

13 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

13 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Насколько мне известно, а мне поверьте очень многое известно, эту так называемую Татьяну Анодину и ее так называемый Комитет не кто серьезно не воспринимает серьезно в мире, это коррумпированная структура в системе Руссланд созданное на базе подконтрольного органа авиации бывшего СССР. До сих пор официальные власти Польской республики не получили достоверных фактов причин крупной серьезной авиакатастрофы в небе под Смоленском где по вине авиационных властей Руссланд погибло весь состав Правительства Польской республики.Катастрофа Ту-154 в Смоленске — тяжёлая авиационная катастрофа, произошедшая в субботу 10 апреля 2010 года вблизи Смоленска. Президентский авиалайнер Ту-154М Воздушных сил Польши выполнял рейс PLF 101 по маршруту… Развернуть »

причины давно уже известны господин майер,полупьяные министр обороны польши и президент польши вошли в кабину пилота и заставили пилотов идти на посадку в туман хотя пилоты не хотели производить посадку и уже разворачивали самолет но на кону стояла дата причем с политическим подтекстом и они всеми силами хотели шоу вот и получили в итоге,даные переговоров пилотов обнародованы

Я читаю Ваши комменты гос-н Маер и все взять в толк не могу, вы там много знаете, даже с пистолетом возле Ниязова толкались, но вот почему то все вокруг Вас корупционеры , а Вы белый и пушистый. Всех и все знаете, так книгу напишите: «Как я был единственным из окружения Ниязова носившим под пиджаком ствол и оставшийся честным» Поучительная книга будет, может Вас заметят и обратно пригласят в Туркмению в антикорупционный комитет. Госпожа Анодина действительно мутная дама, но вот с поляками Вы явно погорячились. Если бы в Туркмении литером управлял штурман с 30 часами налета, а не Андреев, думаю Ниязов… Развернуть »

Walder — Извените меня конечно но это не вашего ума дело, да я действительно по долгу службы рядом с ниязвым по инструкции КГБ СССР имел право носит и хранить табельное оружие, да я действительно много очень лет рядом работал с Гапуровым и с ниязовым с последним сатаной дьяволом и многое знал но не когда не принимал не какое участие в их преступных деяниях, мое достоинства и воспитание не позволяли этого. Что касается книги уж я то сам как нибудь без вашего ума совета разберусь что мне стоит понаписать. В отношение катастрофы Польского борта все что вы тут понаписали, это вымосел… Развернуть »

оно то конечно не моего ума дело, но к сожалению не Вы один знали Гапурова , Ниязова и других людей и иногда события в которых мы присутствовали пересекались. Поэтому, когда Вы даете оценку личностям или событиям, воспринимайте это объективно. По поводу польского лайнера не хочу дискутировать по одной причине, не видел документов живьем и рядом с Качинским не стоял. Но знаю многих пилотов и диспетчеров из Ашхабада, которые не позволяли себе рисковать жизнью людей ни при каких обстоятельствах, а поляки были настолько самоуверены, что в слепую перли на посадку в незнакомом порту и не имея должных навыков. Польская пресса об… Развернуть »

Уважаемому Майеру. Уважаемый Майер. Мы тут обсуждаем не Путина и не РФ.а Туркмению. Ваши знания очень ценны для будущего вменяемого поколения ТМ. Остались ещё люди которые верят что в ТМ что то начнет менятся. Мои предки также работали с Балышем Овезовым далее с Гапуровым и Ниязовым. Тогда было другое поколение и другая ситуация в регионе и мире. Главная тема и проблема в том что на территории нашей Родины (Туркмении) творится полный беспредел и тихий геноцид туркменского и остальных народов. Идет вымирание страны. уже не говоря об остальном. а приплетать сюда РФ и Путина с его окружением было бы не особо… Развернуть »

Да конечно согласен что речь тут на этом сайте идет о Туркменистане, но извените в каком контексте имели тут в виду, когда туркменский диктатор Бердимухаммедов, а чуть ранее его режим ниязова, имеет самое прямое отношение и при попустительстве этой страны Руссланд начинался возрождаться и создоваться этот авторитарный диктаторский режим в Туркменистане и к тому же тут получают награду из Руссланд от сомнительного коррупционного преступного так называемого авиационного комитета, и к тому же весь этот авторитарный режим имеет самое что ни на есть прямую взаимосвязь с Руссланд с таким же аналогичным режимом правление, и при прямом участие и поддержки преступных коррумпированных… Развернуть »

великая польша! слова то какие чем она велика то ?и да нету в русском языке такой страны руссланд есть россия этот коммент тоже не пропустите уважаемые модеры вроде несправедливо получается один поливает грязью россию а другие ничего не могут возразить в ответ

В вас сидит руссиский великодержавний шовинизм вы любите критиковать себя но не любите страшно критики в ваш адрессе. В том то и вся беда и состоит что вы сами своими без действиями при вашем молчаливом согласие и без участия и создаете почву и предпосылки для образование подобного рода культов личностей руссиских ЦАРЕЙ как Путин в Руссланд,который уже много лет сидит у власти и передает е для декорации видимости демократии своему другу и все не как не расстанеться с этой властью, как тот же Белоруссиский диктатор Лукошенко который узурпировал власть в стране и ездит позорится со своим внебрачным сыном по странам… Развернуть »

уважаемый Майер, изволите опуститься до банального пристрастия, гнев в ваших высказываниях не самый лучший советчик, вы же пожилой человек, нужно быть выше и мудрее оппонентов. Разделяю ваши чувства по поводу диктаторов, но все же давайте постараемся сохранять холодный рассудок и быть беспристрастными.

……………………………….Мир стал забывать историю нацизма, а Туркменистан и из правителей, очень кстати, можно назвать теми же идейными истребителями собственного народа. Время сейчас другое, и методы истребления иные, чем в начале прошлого века. А по существу врученной аркадагу медали, согласен с теми, кто ее вручил. Аркадаг сделал то, что не сделал даже туркменбаши. Привел все аропорты в порядок, обновил аэровокзалы, построил новые ВПП… Дал работу как российским компаниям, так и иностранным, правда делалось это минуя собственных граждан, но эффект президент произвел. А теперь на минутку задуматься, вернемся на 13 ллет назад. сайт туркменистан ру: «18.05.02 08:47 ТУРКМЕНБАШИ ПОЛУЧИЛ НАГРАДУ «ЗА ОСОБЫЙ… Развернуть »

Уважаемый Mayer Galzerman
Вы.как человек с такой непростой и интересной биографией, просто обязаны сесть за мемуары!!!

Напишите, если сможете. БЫло бы интересно читать по ЦК в советские годы. Вспомните интересные моменты.

Последние сообщения

В Ашхабаде с учеников собирают по 50 манатов на летний ремонт школ

В Ашхабаде начался ежегодный сбор денег со школьников на летний ремонт учебных помещений. В школах №56 и №60 в...

Больше по теме