Бердымухамедов выиграл очередной ралли заезд (Фотогалерея)

Важное

В субботу 22 августа состоялись состязания по автоспорту на Кубок «Альфа-Ромео-2015», в которых принял участие Президент Гурбангулы Бердымухамедов. Об этом сообщает издание Туркменистан Золотой Век.

Заезд протяженностью в 57 километров проходил от «Тропы здоровья» в предгорьях Копетдага до Гекдере и обратно.

Всего в гонке приняло участие 7 машин, президент был за рулем автомобиля «Alfa Romeo» под номером 7.

Как и ожидалось, президент заезд выиграл, с итоговым результатом 26 минут 10 секунд. Второе место со временем 26 минут 13 секунд занял представитель Центра автоспорта Гурбанмырат Хоммадов, опередивший на одну секунду своего одноклубника — Парахата Гарлыева, которому досталось третье место.

30 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

30 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Сам себе придумал соревнования, сам у себя их и выиграл. поздравляю!

вот вот

президент Туркменистана — …………))

Что это за соревнования, если результат предсказуем? Где драйв, интрига, неожиданный финиш. Тоже мне, Шумахер нашелся

хорошо б чтоб как Шумахер, Губа с возу — народу легче

Не рыпался бы — помнить надо, как конь сбросил его!

Конь — он живой понимает потому и скинул
Больше ГБ на скачки не ездок

Клоун . Одним словом .

чем бы дитя не тешилось -лишь бы не «убивало » очередной цирк

Интересно гаишники за задние затемненные стекла его смогут остановить?!!

Если бы этот неумный человек читал книги, то он бы понял как он смешон. Один древнеримский император тоже любил так рисоваться. Управляя четверкой лошадей он выиграл олимпийский забег на колесницах и пришел первым. Управлял он посредственно. Но никто, опасаясь жестокой и мучительной казни, не решился его обойти. Звали этого императора Нерон. Кстати, код его имени 666. Искренне надеюсь, что этот недалёкий лекарь кончит соответственно.

Это уже детская болезнь. А шалунишка может такое натворить, если никто не отдёрнет.

Красавец, как я горжусь им!!!

Как это называется когда человек сам на сам маниакально доставляет себе удовольствие? Правильно…. так и называется! Только вот обидно, что и вся страна этим тоже дружно занимается вместе с ним. Кстати, медики говорят, что регулярное занятие эти делом, приводит к слабоумию, что мы очевидно уже и имеем.

Призываю всех неравнодушных !!!!Давайте поможем несчастным животным с кормом!!!!!!Не пожалейте потратить 20 манат на пачку макарон или тушенку или же кости … Позвоните Тане !!!! +993 65805124которая пытается помочь бедным животным , о которых в приступе гнева, ярости и обиды, забыли их хозяева, которых выбросили на улицу , потому что надоели …очень нужна ваша помощь!!!!
Давайте забудем о генужнем пафосе, дорогом ковре, ламинате , машине!
Сделаем наш город добрее!!!!

Ну есть у него такое хобби 🙂 Люка Бесона пожалуйста — снимаем в Ашхабаде Такси — 5. С Сами Насэри договорятся 🙂

хотелось бы увидеть этого горе чемпиона мира по всем видам спорта на соревнованиях по боксу, каратэ или тяжелой атлетике. Где реально результаты видны и их не как не скроешь. А так это просто дешевая туфта для лохов с кабмина и его корманной поэтессы

барин изволил покататься верхом а простой народ пускай продолжает флажками махать

А что мне остается делать? Экономика процветает, люди довольны своей жизнью. Например, когда я езжу по велаятам и по столице, там меня встречают с танцами и плясками. Если бы им жилось плохо они бы меня так встречали? Люди про меня сочиняют стихи и песни. Вот как меня любит мой народ!!!

………. самодовольный …….!!

Вот бредятина я в шокевиче

«Состязания по автоспорту»-протяженность 57км за 26минут 13секунд, это значит средняя скорость составила около 120км/ч. Да уж Шумахер. С такой скоростью это скорее забег, нежели ралли. По МКаДу в основном все ездят 140-160, а если еще бы его перекрыли, то стрелка спидометра бы ложилась. Просто смех.

Почему бы ГБ не выиграть у самого себя матч в поддавки или «Чапая»? А Шагулыева бы стихи написала о его мудрости и юности. А то давно ничего не писала.

Лучше бы он выиграл или удостоился премии, по экономике или управлению финансовыми рынками. А то надоел уже, то в траве ковыряется, и потом о ней книжки пишет. То на коня взобрался и старым толстым задом трясет по ипподрому, то купит 7 машин и ралли устраивает на них. На фоне других президентов со своими повадками плейбоя, в своем возрасте он смотрится убого, и полоумно.

он сумасшедший!

он не сумасшедший просто он играет роль президента страны а на самом деле всем управляют другие люди кукловоды а он свадебный генерал который наслаждается жизнью я уже говорил на готове стоит самолет заправленый с готовым экипажем в случае чего который в любой момент заберет первых лиц страны и это было еще при ниязове,например жена клоуна во франции вобщем места отхода подготовлены

Очень похоже на правду. Единственный способ проверить, это устроить бучу в Ашхабаде, думаю развязки клоун ждать не станет. Это не народу нужно бежать оттуда, а сделать так чтобы эти харам-заде оттуда сбежали, достаточно поставить весь город на уши.

Граждане Туркмении бегите из Туркмении, уезжайте из Туркмении.Это жа ужас проста иметь такую власть. «Всё» кроме ума у этого правителя.

Как это все глупо продолжается сотни лет, на дворе уже 21 Век!!!!!
Всевышний сколько еще столетий нужно и сколько поколений должны уйти из этого Мира, что бы нашей страной перестали управлять такие шуты как этот? Просто слов нет и терпения.

Вы обратите внимание на главную фотку где его руки на бёдрах, он жестикулирует масонские знаки и это ни раз как я это замечаю и вдругих фотках, в выступлениях в собеседованиях, и этим можно предположить что он человек запада. Нелюдь, продал и предал свой Народ и свою Страну с патрахами за какое-то кресло, теперь сидит и грабит свой и без того малоимущий Народ. С момента его правления Нация деградирует, стала мало образованной и испуганной а это всё его рук дело. Я удивляюсь терпимостью граждан. Ну что поделать видимо это судьба Туркменского Народа. Но ничего Аллах воистину видит что он делает, а… Развернуть »

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме