Каждый день уважаемого президента наполнен великими делами (Фотогалерея)

Важное

17 и 18 июня по новостным выпускам крутили трогательно — идиллический сюжет из частной жизни президента и его внука Керима.. В скромной домашней обстановке Аркадаг дает наставления внуку, а тот радует деда игрой на дутаре. «Свободное владение дутаром наполнило лидера нации чувством гордости.» И вдохновленный успехами потомка президент под звуки дутара продолжил свои титанические труды над седьмым томом лекарственных растений. Рядом с ним на рабочем столе предыдущие шесть томов и образцы засушенных растений в мешочках, глядя на которые главный ученый страны рукотворно, при помощи бумаги и ручки, делает изыскания над своим научным шедевром, который заменит народу государственную систему здравоохранения. («Не верю»- сказал бы Станиславский Немировичу –Данченко). И это трудолюбие – наглядный урок для внука – преемника великих дел. И это твердо должны усвоить подданные.

45 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

45 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Да, слов нет…

Ты прав!

Собаки не хватает, а остальное без комментарий.

Работает человек. Опять не так. Трудится не покладая рук.

Аж руки отваливаются!!!!!!

Да, уж, эта туркменская система здравоохранения((( Вся страна в кредитах на лечение. Анализы $, стоматология от 20$. И самое ужасное, что это делает человек, который вырос и работал в советской медицине. А когда-то ГБ проходил аспирантуру в Пензе и преподавал в ТГМИ, и довольно хорошо говорил по-русски. Власть портит людей!!!

Абсолютная власть не портит людей, она только проявляет и достаточно ярко то в них, что ране было глубоко скрыто от глаз людских. Выводит наружу самые сокровенные, фактические их мысли и чувства. Боятся то не кого.

Только есть одно хорошее определение относительно власти: «Могущих людей власть делает более могущими, а ничтожных более ничтожными». Так вот Бердун в свои 58 лет становится всё более ничтожнее!

Под звуки дутара и с умною миной
Наш мудрый трудтяга неповторимый
Он делает вид будто что то творит
Но что может сделать такой паразит.

Напрасно он делает умную рожу
Она не идет ему, он же ничтожество
Чужие труды сам себе приписал
Но делает вид будто сам все издал

Мы знаем что ты просто неуч тупица
Тебе бы в арыке со стыда утопиться
не царская рожа, калибр не тот
обычный ублюдок, самозванец урод.

написал за три минуты, привет Шагулыевой!

Студент, Эркек – Молодчик! Огромное Спасибо! — «Наша магистральная цель – превратить Туркменистан в страну, где живут самые счастливые в мире люди». (Мухомор – Бердымухамедов) — «Прежде чем уйти на работу, а ухожу я из дома задолго до рассвета, я обязательно должен увидеть и поприветствовать своих родителей. И для меня это всегда ценные минуты и мгновения. Отдавая себя целиком и полностью служению своему любимому народу, который мне доверил высокую честь отвечать за его судьбу, Я ПРЕКРАСНО ОСОЗНАЮ, ЧТО ВСЕ БОЛЬШОЕ НАЧИНАЕТСЯ С МАЛОГО. И именно семья — начало всех начал и продолжение, как для общества в целом, так и в… Развернуть »

Ну ты студент молодец мне понравилось очень твое творчества по больше бы таких стихов в адрес критики ненавистному режиму в ТМ

Рад за пацана, он явно скинул вес, после критики! Если и в правду сам играет, то молодец. Надеюсь не фейк, как и его пращур и все вокруг него!
Нужно отдельно отметить работу дизайнера интерьера — это верх низкопробной безвкусицы, но впрочем, это тоже может всего лишь декорации.

Интерьер у него колхозанский. А вот у меня домик деревянный, экологически чистый, без мрамора.Клааассно!!!
Пчелка Жу-жу

Натуральный …….

odni oni diktatori ymni drygim mest net

«Никто не повинен в том, если родился рабом, но раб, который не только чуждается стремления к своей свободе, но приукрашивает и оправдывает своё рабство, есть внушающий законное чувство, презрения и омерзения — холуй и хам».
В.И. Ленин

543@beltel.by
21.06.2015 — 07:32

— «Прежде чем уйти на работу, а ухожу я из дома задолго до рассвета, я обязательно должен увидеть и поприветствовать своих родителей.
Лучше он сидел дома, а то с четырех часов утра стоят и караулят улицы.А иногда умудряются в это время дорогу закрыть.

— «Прежде чем уйти на работу, а ухожу я из дома задолго до рассвета, я обязательно должен увидеть и поприветствовать своих родителей.»
………….., сколько людей похоронили своих родителей которые и не дожили до 60-65 лет из за твоей гнилой коррумпированной системы. ………………………………!!!!

Работа ГБ злоупетребление доходо от газа и нефть ..

Не ты ли Довран Аширов хяким города Туркменабат (уже бывший) !?
Просто Я знаю что этот человек достаточно современный и знаком с высокими технологиями =)

О Великий Президент ! Дай мне пару мильёнов доляров и буду восхволять тебя день и ночь.

Да у него таких как ты, толпа бесплатных, зачем ему на тебя деньги тратить.

Это студенту! Молодец продолжай!!!

Диктаторы — малограмотные чиновники. Они не догадываются, что литература может нести в себе какую-то опасность. Именно поэтому в странах, где ограничен доступ к информации, литература может оказаться единственным ее источником.
Марио Варгас Льоса

Что-то какая-то у него нездоровая отечность на лице.

а слабо етим двум выйти на улицу и покормить бездомных животных , чем тупо смотреть на эту кучу трав и бренчать на дутаре? идиотизм , гниль,показуха , дешевый пиар.. ну как еще прокомментировать…

Келекбай с Пальваном!

Durakov ne poyavlyaetsa bolshe. Prosto oni stanovyatsa aktivnee.

Подхалим
21.06.2015 — 16:36

О Великий Президент ! Дайте каждому своему гражданину пару мильёнов доляров и буду восхвалять тебя день и ночь.

Anna
21.06.2015 — 17:14
Да у него таких как ты, толпа бесплатных, зачем ему на тебя деньги тратить.
Вот здесь вы не правы.За его красивые глазки, они не будут его восхвалять.Такие как Дурдылиев, Майса, Эрешев,Храмов, Жадан и др.благодаря ГБ имеют много — власть и деньги. ГБ позволяет им, иначе он свою власть не удержит.

Мой племянник служит под Красноводском и я был очень удивлен, когда он мне рассказал, что абсолютное большинство военнослужащих по призыву верит в Аркадага и эпоху могущества и счастья. А в его части служит около 400 человек (вместе с теми, кто прибыл на учебку). А ведь это новое молодое поколение. И только незначительное количество рябят, которые имеют высшее образование реально понимают, что происходит в стране. Печально, но оболванивание народа через сми и систему тотального идеологического воздействия на население — приносят свои плоды для существующего в ТМ режима.

Правильно! Реальное понимание только у тех, кто образован! Поэтому в стране планомерно два десятилетия уничтожалось настоящее образование и заменялось чарешно-тюбетеечным, чтобы поменьше было понимающих и побольше таких вот тупо верующих в сказки про могущество и счастье.

А народ верит?!
22.06.2015 — 08:35
…. абсолютное большинство военнослужащих по призыву верит в Аркадага и эпоху могущества и счастья..
Ничего подобного, многие из них опасаются говорить правду.
Вот вам и вся правда.

Большинство в Туркменистане верят только в Аллаха, а вот уровень доверия к президенту очень высок. Ругают всех других чиновников, но про президента самое большее что он ошибается. Наверное это своего рода защитная реакция. Больше просто не на кого вообще надеяться.

Так видно и в России всех обалванили. Там тоже Путину верят наверное многие. Так что тут мы не одиноки.

…………? разговор в сторону не уводи, русские сами разберутся а тут туркмены.

… Аркадаг дает наставления внуку, а тот радует деда игрой на дутаре…
Как он может радоваться звукам дутара, если он позорно на весь мир спел хитровскую попсу?!!

А чем заняты в это время остальные родственники ГБ? Или он доверяет только этому внуку? Готовит его в наследники престола? Почему Шагулыева еще не воспела эту фотосессию?

— Всякая злость происходит от бессилия. — (Руссо Ж.)
— Царят на свете три особы, Зовут их: Зависть, Ревность, Злоба. — (Брант С.)
— Всеобщее убеждение — страшная вещь, как поглядишь. В русском языке есть грубоватая, но точная поговорка: если человеку постоянно твердить, что он свинья, он захрюкает. И если кому-то изо дня в день твердят: ты можешь — он, скорее всего, действительно сможет, о чем бы не шла речь. Повторение же бесконечного «у тебя все из рук валится» приводит к тому, что человек начинает регулярно спотыкаться на ровном месте. — (О.Рой)

«Из своего озлобления к какому-то человеку стряпаешь себе моральное негодование — и любуешься собою после: а из пресыщения ненавистью — прощение — и снова любуешься собою» — Фридрих Ницше

«Жизнь … у человека такая, каков он сам. Если жестокий человек — она жестокая. Если боязливый — она страшная. Если кислый — она печальная. А я человек весёлый, жизнь у меня весёлая…»- Б.Акунин.

Дутар тема. Бывало по второму каналу нет нет так заигрывались что со стульев падали в трансе.

Самый худший хозяин это бывший раб.

НИЦШЕ ФРИДРИХ

А я бы ещё добавил, что Бердун ещё больше стал ненавидеть туркменский народ после его падения с лошади. Он в следующий раз после падения проскакал не упав в доказательство своего профессионализма и был такой довольный перед публикой, но всё же он прекрасно знает, что люди смеются над его фиаско как бы его слуги не пытались запретить говорить об этом.

В человеческой природе всего поровну. отрицательное и положительное, но какое из них будет доминировать, это уже другой вопрос. И все мы «человеки», предсказать что именно будет доминировать, когда нибудь задумывались?!

Ну кроме как поговорить , стуча по Клаве- что сделано?

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 арпеля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме