Авторы ТИПЧ 2004-2014. Альманах (на русском)

Важное

Almanac_THIR_Authors_RUS_CoverМы продолжаем публикацию архивных материалов собранных за время нашей работы. Материалы разбиты по темам и в хронологическом порядке.

В новом альманахе собраны материалы наших авторов, которые публиковались на сайте Хроника Туркменистана за последние 10 лет. Одной из задач при создании сайта было привлечение авторов, которые непосредственно наблюдали за жизнью в Туркменистане и могли бы описать происходящие события и тренды в самых разных сферах: экономике, политике, социальной сфере.

Мы не требовали от авторов материалов посвященных исключительно правам человека. У авторов была свобода выбора темы, стиля, объема. Мы лишь предоставили им открытую площадку для выражения своего мнения и своих мыслей.

За последние 10 лет свои материалы нам присылали люди совершенно разных возрастов, взглядов и социального положения. Мы получали материалы на совершенно разные темы, от политических анализов до описания культуры и истории Туркменистана и его, забытых сегодня, героев.

Публикуя этот альманах, мы хотели бы выразить нашу признательность и благодарность нашим авторам. Мы надеемся, что в дальнейшем количество авторов и авторских материалов на нашем сайте будет только увеличиваться.

Скачать собрание статей можно по этой ссылке (PDF, 2.8MB)

Полный список всех альманахов на всех доступных языках можно найти здесь.

1 КОММЕНТАРИЙ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Не получается скачать.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме