Таджикистан и Туркменистан обсудят сотрудничество в сфере туризма

Важное

Группа экспертов и представителей туристических компаний Турменистана прибыли накануне в Душанбе для изучения туристического рынка Таджикистана.

Как сообщил «Авеста” ведущий специалист информационного отдела Комитета по делам молодежи, спорта и туризма Таджикистана Навруз Курбонов, сегодня, 29 мая в Душанбе с участием туркменских гостей состоится круглый стол.

По словам Курбонова, участники мероприятия обсудят вопросы развития сотрудничества между Таджикистаном и Туркменистаном в сфере гостиничного туризма.

«В круглом столе примут участие представители туристических компаний и ответственные сотрудники сферы туризма Таджикистана и Туркменистана», — отметил Курбонов.

По его словам, в ходе визита в Таджикистан, который продлится до 31 мая, представители туристических компаний Туркменистана посетят туристические зоны, и наиболее привлекательные для развития туризма места Таджикистана.

«В частности, гости побывают в Варзобском ущелье, Гиссарской долине, а также ознакомятся с достопримечательностями в городе Душанбе», — резюмировал представитель молодежного ведомства.

Источник: Avesta.tj

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments

Последние сообщения

Гражданин Туркменистана получил гражданство РФ за участие в войне в Украине

В Севастополе в местном Управлении по вопросам миграции вручили гражданство России участнику войны в Украине из Туркменистана, сообщает телеканал...

Больше по теме