В Туркменистане создано ЗАО «Морской торговый флот»

Важное

В Туркменистане создано закрытое акционерное общество «Морской торговый флот». Как передает ашхабадский корреспондент Turkmenistan.ru, соответствующее постановление на заседании правительства подписал президент Гурбангулы Бердымухамедов.

Документ предписывает Министерству экономики и развития Туркменистана и Государственной службе морского и речного транспорта изменить организационно-правовую форму морского торгового флота, подведомственного Службе управления туркменского морского торгового флота, и в установленном порядке преобразовать его в акционерное общество закрытого типа «Морской торговый флот».

Источник: Туркменистан.ру

3 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

— А ты не путай свою личную шерсть с государственной!
«Кавка́зская пле́нница, и́ли Но́вые приключе́ния Шу́рика»

Vse, prihvatizaciya nachalas’!!!!

Проснулись! Прихватизация уже давно идет полным ходом и успешно продвигается в жизнь. Ура, товарищи, в светлое будущее могущества и счастья…. только ведь все равно перед Аллахом придется ответ держать, если в этой жизни все же удастся всех обмануть и обокрасть. Хотя, это их не пугает, они же ведь безбожники…., но это пока!

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме