В Ашхабаде проходит региональный семинар по вопросам охраны и управления границами

Важное

В Ашхабаде проходит региональный семинар «Охрана и управление границами в целях борьбы с терроризмом», организованный совместно Региональным центром ООН по превентивной дипломатии для Центральной Азии (РЦПДЦА), Целевой группой ООН по осуществлению контртеррористических мероприятий (ЦГОКМ) и структурами ОБСЕ.

В работе семинара принимают участие представители профильных ведомств из стран Центральной Азии, эксперты из международных и региональных организаций для обмена мнениями по проблемам и передовой практике в области обеспечения безопасности границ и пограничного контроля в целях борьбы с терроризмом.

Участники семинара обсуждают вопросы обмена опытом и повышения национального и регионального потенциала в области борьбы с терроризмом. Семинар также предоставит возможность определить потребности и обсудить возможности международной поддержки государствам региона в рамках борьбы с терроризмом.

Источник: Туркменистан.ру

1 КОММЕНТАРИЙ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

20 let granica i ee ohrana nafig nikomu ne nuzhna byla (krome zainteresovannyh lic), a teper’ zachesalis’. Tol’ko vot nevozmozhno za paru let vosstanovit’ uroven’ ohrany hotya by do sovetskogo. Kadry nastoyashie nuzhny, s golovoi. A vot etogo i net u Tm.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме