Утверждены планы развития Ашхабада к 20-летию нейтралитета Туркменистана и к V Азиатским играм 2017 года

Важное

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов на расширенном заседании правительства подписал два постановления, утвердив планы развития города Ашхабада в рамках подготовки к 20-летию нейтралитета Туркменистана и к V Азиатским играм в закрытых помещениях и по боевым искусствам 2017 года.

Эти планы, рассчитанные на 2015–2016 годы, предусматривают строительство новых дорог, модернизацию 20 проспектов и улиц, реконструкцию более 3600 жилых домов и свыше 100 административных зданий, возведение новых современных зданий и сооружений различного назначения, многоуровневых автостоянок, обновление городской системы энергоснабжения, а также работы по благоустройству.

Подписывая документы, президент Туркменистана отметил, что следует обеспечить своевременное строительство всех запланированных на 2015–2016 годы сооружений и осуществлять строгий контроль над качеством строительных работ.

Источник: Туркменистан.ру

3 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Пусть сначала откачают из падвалов …… в 6 микраёне.

Такая же ситуация практически везде, прорыв канализацион.труб, все нечистоты заполняют подвалы,запах невыносимый.В квартирах плесень, вонь,всевозможные ползучие и летучие.Власти не стыдясь ломают дома, чтобы расширить дорогу для дополнительного так называемого «рукава».Пора делать революцию!

Сегодня качаем воду из 6 мкр, завтра латаем канализацию и водпровод у анонима, а потом засунем революцию ему в одно место. Анонимных революционеров — ДОЛОЙ!!! Героям коммунальщикам и дорожным строителям — СЛАВА!!! Хронике — СЛАВА!!!

П.С. Становитесь на очередь, устраняем все засоры в мозгах и в быту.

Последние сообщения

Задержанным в ФРГ по делу о терроризме гражданам ЦА, в том числе Туркменистана, предъявили обвинения

Предъявлены обвинения арестованным в июле 2023 года в Германии семерым гражданам стран Центральной Азии, которых подозревают в создании террористической...

Больше по теме