В Туркменнефти сменился зампредседателя

Важное

Заместителем председателя государственного концерна (ГК) «Туркменнебит» («Туркменнефть») назначен Сердар Амангылыджов. Об этом говорится в обнародованном постановлении президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова.

Деятельность государственного концерна «Туркменнебит» охватывает более 600 нефтяных, нефтегазовых и газовых месторождений Туркменистана, находящихся на различных стадиях разработки. В число обустроенных за последнее время месторождений входят расположенные на западе Туркменистана «Чекишлер», «Гарадурун», «Южный Камышлыджа», «Небитлидже».

Источник: Тренд

2 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

1е полугодия 2014 года ,Туркменнебит добыл 2.632 млн тонн нефть , этом году мак 5.5 млн тонн нефть добыт может .
В 2013 году Туркменнебит добыль 11 млн тонн нефть ….

Как я понимаю, должность президент, это главный менеджер в стране, а кабмин его команда, которая должна состоять из профессионалов каждого из членов правительства, в той структуре куда их назначают. Но так не бывает, что гл. менеджер безупречен, а все остальные плохие работники, сразу возникает вопрос: Какого ….. он тогда их назначает на должности, людей которые ничего не смыслят в своем ведомстве? У меня сложилось и уже давно только одно мнение, что он — бердун, как и ниязов когда то из-за своей никчемности и звездной эйфории просто —ели. Он один своей проф негодностью наносит колоссальный вред государству и экономике Туркменистану. Вывод,… Развернуть »

Последние сообщения

В Ашхабаде с учеников собирают по 50 манатов на летний ремонт школ

В Ашхабаде начался ежегодный сбор денег со школьников на летний ремонт учебных помещений. В школах №56 и №60 в...

Больше по теме