Внук президента Туркменистана занял первое место среди юных жокеев

Важное

Внук президента Туркменистана Керимгулы Бердымухамедов занял первое место среди юных жокеев на открытии осеннего сезона скачек в Ашхабаде, об этом 7 сентября сообщает пресс-служба Гурбангулы Бердымухамедова.

По сообщению, церемония открытия состоялась на Ашхабадском конноспортивном комплексе под девизом «Ат-мырат».

«Победителем скачек среди юниоров стал скакун Гарахан, которым управлял внук лидера нации. Чувствовалось, что юноше интересно все, что связано с национальным искусством коневодства, а тем более с таким захватывающим и требующим от наездника предельной собранности видом конного спорта, как скачки», — отмечается в тексте.

«Лидер нации Гурбангулы Бердымухамедова с гордостью наблюдал за действиями внука, который с огромным желанием занимается верховой ездой, уверенно управляя быстроногим скакуном», — отмечается в сообщении.

Источник: CA-News

13 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

13 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Master-zhokei #2 …..t’fu!!!!!!

Да, видели как по ТВ он скакал.
При таком весе? Другие жокеи придерживали своих скакунов.Неужели деду не жаль мальчика, и насмешек туркменистанцев?
В Иемене проводят скачки на верблюдах.Наездниками являются в основном дети индусов.Они маленькие и худенькие,в отличии от арабских местных ребят.И там все по честному.

Лошадки пр выкли к весу жокеев в пределах 60 кг Помните,как под Аркадагом рухнула лошадь? Ее вины в том не было, у него вес за 80 кг…Говорят,лошадь потом застрелили

что вы повторяете глупости. застрелили! нет конечно. был бы человек точно застрелили, а с лошадками у нас так не поступают. лошадки наши больших денег стоят. а эта лошадка еще и с историей теперь. так что не нужно переживать.

Цена Договорная от 15000$
Добавлено 06-08-2014
Порода Ахалтекинская
Пол кобыла
Масть изабелловая
Темперамент 5
Для настоящих ценителей ахалтекинской породы!Продается чистокровная ахалтекинская кобылка ГузельДжахан Ника, рождена 24.05.2013 года от великолепного Айтугана(внук Карадера, Диалога) и красавицы Гюргянай(внучка Гайгысыза, Дагестана), линия КирСакар, кобылка очень породная, крупная, высоко оценена специалистами, уже имеет свой первый титул — 1 место в ринге кобыл годовалого возраста в чемпионате чистокровных ахалтекинских лошадей «Северная звезда 2014» Такая текиночка будет украшением любой конюшни и гордостью своего хозяина!

не дороже подержанного лексуса, Аноним.

Паказуха и всеь ..

Один идиотерер весь мир смешит одно позорище и бесстыдство теперь тащит и всех остальных из своей семейки таких же идиотов как и сам

Что ни день,то шок!Прямо семейка суперменов,не удивлюсь есл сын Бердуна будет летать как Нео из «МАТРИЦЫ»!

Внук президента Туркменистана занял первое место среди юных жокеев

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Cherez 25 let zamenit welikogo arkadaga v roli prezidenta.

Спустя 40 лет, Келек-бай и Пальван (к\ф «Братья Джапбаки») снова на экранах туркменского телевидения!

За то не скучно. Есть что обсудить и обсмеять.

Не стоит модераторам такие новости выкладывать на всеобщее обозрение,зачем?Миру и так понятно,туркменам тем более что это всё чушь сивой кобылы!!

Вся семейка прям табор уходит в небо, на конях галопом, экономикой займись буденновец ты наш …..

Последние сообщения

Гражданин Туркменистана получил гражданство РФ за участие в войне в Украине

В Севастополе в местном Управлении по вопросам миграции вручили гражданство России участнику войны в Украине из Туркменистана, сообщает телеканал...

Больше по теме