Назначен новый замминистра текстильной промышленности

Важное

Заместителем министра текстильной промышленности Туркменистана назначен Атамырат Атаев, говорится в обнародованном в понедельник постановлении президента страны.

Занимавший эту должность Гелдимырат Оразмырадов был освобожден от нее в связи с переходом на другую работу.

Источник: Тренд

2 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

А теперь сволько будет стоить школьная и спортивная форма для учащихся и студентов?
Ааааааа?

за забитые склады пострадал. не умеют торговать трикотажем, не у ме ют! почему узбекский трикотаж аналогичного качества в 2 раза ниже по цене с доставкой в любую страну мира? почему? стоимость доставки почти одинаковая, отпускная цена почти одинаковая… странно, да? взяток надо дать столько, чтобы вывезти трикотаж, что его поставка заранее убыточна… я был на выставке туркменского трикотажа в беоарусии, не в минске. могу вам сказать, что наши чиновники не заинтересованы в том, чтобы представить товар надлежащим образом. товар был свален в кучу, как какой-то секонд хенд, в несколько куч на столах и продавался верхний по цене от 2-х долларов… Развернуть »

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме