SONY примет участие в реализации ряда проектов в Туркменистане

Важное

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов принял исполнительного вице-президента японской корпорации SONY Шоджи Немото. Как сообщает пресс-служба главы государства, в ходе встречи президент Туркменистана и представитель японской компании обсудили перспективы расширения плодотворного сотрудничества, в частности, в коммуникационной сфере.

Шоджи Немото высказал ряд предложений, касающихся участия SONY в реализации проектов по совершенствованию деятельности национальных СМИ, в том числе за счет внедрения новых технологических систем.

Отдельной темой встречи стало укрепление контактов в области организации спортивных мероприятий, где у японской компании наработан солидный опыт.

По словам японского бизнесмена, компания SONY задействована в инженерно-компьютерном обеспечении проходящего в эти дни в Бразилии чемпионата мира по футболу. В этой связи стороны обсудили возможности участия японской компании в организации предстоящих в Ашхабаде в 2017 году V Азиатских игр в закрытых помещениях и по боевым искусствам.

Источник: Туркменистан.ру

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments

Последние сообщения

В МНБ адвокатам Марыйского велаята угрожают лишением лицензии за жалобы на прослушку в прокуратуру

В начале марта несколько адвокатов из Марыйского велаята обратились в Министерство Адалат с жалобой на действия полиции, которая препятствует...

Больше по теме