Президент Туркменистана рассказал внуку о тонкостях управления конем во время скачек

Важное

010613-1[1]Сегодня, в первый день отпуска, лидер нации  посетил вместе с внуком Ахалтекинский конный комплекс, расположенный в предгорьях Копетдага.

Президент Туркменистана рассказал внуку о тонкостях управления конем во время скачек, учил его держаться в седле, натягивать поводья, подчеркивая, что наездник должен быть единым целым со своим конем, что даже ритм дыхания у них должен быть созвучен. К слову, внук Президента, следуя примеру деда, с большим удовольствием ухаживал за добронравными и чуткими скакунами.

Видя, с какой теплотой глава государства относится к коням, понимаешь, как велика любовь лидера нации к этим прекрасным животным.

Внук Президента верхом на коне Гарахане вышел на скаковую дорожку. Лидер нации с гордостью наблюдал за действиями внука, который с огромным желанием занимается верховой ездой, уверенно управляя быстроногим скакуном.

Президент Гурбангулы Бердымухамедов совершил верховую прогулку на красавце Достхане.

Завершив верховую прогулку, лидер нации и его внук привели своих коней в стойло. И поухаживав за ними, глава государства с внуком отбыли с места события.

Источник: Туркменистан Золотой Век

3 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Тонкостями воровства бюджета и грабежа страны не хочет поделиться? Было бы и нам всем интересно.

В англии, где внук учится, не преподают конное дело?

А что же он тогда упал с коня как мешок с …….?!!!!

Последние сообщения

Г.Бердымухамедов пригласил Германию к сотрудничеству в сферах зеленой энергетики и умных городов

24 апреля председатель Халк Маслахаты Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов провел переговоры с исполнительным директором Восточного комитета германской экономики Михаэлем Хармсом, сообщает госинформагентство...

Больше по теме