Бердымухамедов, по просьбам народа, разрешил поставить себе памятник

Важное

В процессе ознакомления с проектом очередного этапа застройки Ашхабада президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов выслушал пожелания народа о том, президенту необходимо воздвигнуть очередной памятник и согласился с этой инициативой. Подробности сообщает государственное информационное агентство Turkmenistan Золотой век.

Осмотрев все предложенные презентации по застройке столицы, заместитель председателя правительства, министр иностранных дел Туркмении Рашид Мередов от имени всех присутствующих «выразил огромную признательность Президенту Гурбангулы Бердымухамедову за неустанное внимание и заботу о благополучии родного народа, повышении уровня жизни соотечественников, созданию наилучших социально-бытовых условий, воплощающихся и в масштабных градостроительных проектах», — пишетт агентство.

Мередов отметил, что «сбылись мечты и чаяния нашего народа», «повышается благосостояние», «реальное воплощение лозунга «Государство — для человека» и так далее. Министр попросил «от имени граждан страны, руководителей всех структур обратился к главе государства с просьбой разрешить установить в одном из прекрасных уголков туркменской столицы памятник Аркадагу Президенту».

Его поддержал Председатель Демократической партии Туркменистана Касымгулы Бабаев, который сказал, что «со всех регионов страны поступают многочисленные предложения об установлении памятника Аркадагу Президенту в одном из прекрасных уголков столицы».

В свою очередь, глава Туременистана согласился с желанием народа, и, назвав его священным, согласился с предложением о возведении памятника. Президент подчеркнул, что «по этому вопросу следует посоветоваться с народом». Гурбангулы Бердымухамедов сообщил, что его главная цель — «служить своему народу и Отчизне. И поэтому, прислушиваясь к мнению народа, поступайте так, как он решит».

Источник: Русская ПланетаTurkmenistan Золотой век

29 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

29 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Ниязовский памятники некуда деват, тепер он начал себя памятник ставит ..

Знаем мы эти «прозьбы народа», скоро «попросят» на пожизненное президенство, это первый подготовительный этап, а у народа, Аркаша, всего лишь одна реальная прозьба, что бы ты сдох поскорее.

U naroda odno zhelanie,i ochen’sil’noe — stancevat’ na pohoronah arkadaga!!!

mojno tolko golovy menyat tak deshevle budet

это будет памятник КЛОУНА??

«сбылись мечты и чаяния нашего народа» 21.12.2006)

Я смеюсь, держите меня. 😀

пусть ставят памятник КЛОУНУ за счет Мередова Бабаева и т.п. клоунопоклонников!!

— Я очень тяжело переживаю, когда меня хвалят, хотя на месте народа, которому предоставлены бесплатные газ, соль и электричество, я бы тоже сказал, что «лучше моего президента нет на свете». — «Я ущемленным себя чувствую среди населения. Я не могу, как вы, пойти посидеть в ресторанчик, где-то налево сходить…» — «Я прошу творческих работников, не захваливайте, не возвеличивайте меня. Мне очень тяжело все это сносить. Если бы здесь была бы яма, то я бы в нее упал бы от ваших похвал». — «Помогите мне, чтобы я смог спокойно жить. Если вы не будете меня хвалить, это будет для меня большой… Развернуть »

Поверьте мне, очень даже хорошо зная подохшего ниязова не о какой совести его речи быть не сможет ибо этой совести ее у ниязова не когда и не было он очень даже радовался одобрял действия своих халуев на разные памятники, на разные восхваления на создания своего култа личности на свое так называемое божество и о своей великой миссии для народа Туркменистана что он чуть ли не БОГ в пределах Туркменистана и он в это свято верил что он и есть такой на самом деле без не какой угрызения совести

Как же все печально. История повторяется!

шоу начинается!!! пипец подкрался незаметно!

— «От хвалебных од я готов сквозь землю провалиться. Ведь каждая песня — обо мне. От стыда глаза некуда девать».
один уже закрыл глаза и сквозь землю провалился!

какие глупости вы пишите

Ну наконец-то дождались. Ну Слава Богу созрело это желание у наших министров. Ну что же вы так долго рожали эту идею?
В народ надо было давно выйти и узнать. Ну Слава Богу, теперь у нас все будет ок.

Слава Туркмении! Героям слава!

Каким ещё героям, у нас только один — Клоун!

государство для человека, и все знают кто этот человек!!!!

Предлагаю создать памятник, который соответсвует его прозвищю — АРКАДАГ, или….или, или…..

Вы почитайте обсуждения и комментарии к фото про Туркменистан, люди горло дерут за свой город, за режим и порядки и вообще у них там лучше всех и они самые счастливые. И кто скажет плохо о жизни там, они грубо осуждают, грызутся и ненавидят тех, кто так пишет. Все это бесполезно писать, ничего не изменится, а когда говорим что жалко их, людей там живущих, они возмущаются и посылают куда подальше. Ну их всех, пусть живут и радуются. А мы уж ка нибудь без Туркмении проживем, не от хорошей жизни сбежали оттуда. Хотя это наша Родина

Ну а что вы лезете со своей жалостью? Занимайтесь своей жизнью, поклоняйтесь великому Путлеру, не тратьте свое драгоценное время на нас. А нам и тут хорошо!

А мне больше всего этот коммент понравился, гениально сказано
Антон
Великой души человек Гурбангулы он разрешил им,а мог и расстрелять.Онприслушивается к мнению народа, поступайте так, как он решит».

И я бы тоже памятник ему поставила и елки бы воткнула,которые растут на отнятом у меня участке.Как память

Вот и живите там где живете Марина.Сбежали и радуйтесь.У многих из нас были возможности тоже уехать.Но мы остались на своей земле,хоть и уродливая,преступная, но она наша Туркмения. И все у нас получится.Так как нас много,таких, которые хотят перемен.
И мы сделаем это.

я думаю,что большенство за вас рады.да бог,что бы сбылись ваши мечты.

в туркменистане сейчас действительно какой-то психоз. все твердят как заведенные пусть делают что хотят, лишь бы не было войны. и вот от этого смирения или отчаяния уже действительно становится жутковато.

докатились…интересно,волеизъявление какого народа это было???мало что ли в свое время покатыкали памятников,культ личности предшественника был на грани невозможного..

культ личности и не прекращался. просто сейчас он набирает обороты. а чего стесняться? с нязовым никто ссорится не хотел и с бердымухамедовым дружить будут. главное что в стране стабильность и газ по договорам поставляют в срок и в нужных объемах. а что он там со своими гражданами вытворяет, так это внутреннее дело сами пусть разбираются.

Из темы в тему и комментаторы те же и комментарии те же.

покорные рабы

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме